Психология

Некоторые люди думают, что только они живые а все остальное это запрограммированная под них реальность.

Как это называется?
Настенька
Не знаю как точно, но вероятно что-то из разряда теории симуляции)))
Елена Сальникова
Лучший ответ
Эгоцентризм
Твоя Зайка
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Мне до сих пор не рассказали информацию о том, кто создал этот ковёр, каким образом это оказалось в Нашей Семье, Какие Люди с этим связаны и что Им надо было от меня и от Моих Родных,
что означают эти символы на ковре,
кто передал через Моих Знакомых в подарок Чёрный Крест мне, что им надо от меня, что им надо от Моих Знакомых, зачем они полезли в жизнь к Моим Знакомым, что им надо было от нас, что полезного я могу создать,
кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
почему не желают общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете, до сих пор молчат,
кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, которые подписывались на мои аккаунты в интернете и в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. Чьи приказы они исполняли. Что полезного я могу создать?
Каким образом я могу с Этим Людьми создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, если читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками?
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
Я соскучилась по Моим Родным, которые живут в Других Странах. Когда мне расскажут правду? Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Когда мне расскажут правду? Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию Моими Мозгами, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Настенька Шизанулась елена..
Оксана Яковлева Благодарю Вас за Ваши комментарии.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Патриота Родины СССР, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР.
Я наблюдаю за тем, как себя ведут в интернете.
На территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, продали Многих Малышей в Иностранные Армии, Беременных Женщин СССР при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения довели до абортов, а что дальше то? В Иностранных Армиях выставили впереди всех Детей и Внучат Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, а сами Иностранцы прячутся за их спинами?
Самомнение, величия
Анна Щербакова
самое страшное когда он в это реально верит...