Психология

Вы бы стали поддерживать дружбу с людьми, которые вспоминют про вас только когда им плохо и от вас им нужно

укрепляющее слово?
как вы поступите, когда поступит звонок/сообщение от таких "друзей"?
Было время, когда поддерживала. Потом болела - уже в одиночку. До следующей встречи. Действительно, трудно самому принять решение разорвать такую связь-зависимость донора-вампира. Мы принимаем ложное чувство ЖАЛОсти за дружбу. На самом деле в таких отношениях жалим и разрушаем себя. К счастью, случай сам расставил всё на свои места - стоило просто сменить место жительства, и встречи стали просто труднодоступными.
Бакыт Масимова
Лучший ответ
Отговорюсь.
*love* **
Стал бы.. все мы не без грехов..
Что такое дружба?
Каждый Человек имеет право жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни и при этом с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Геи Гомосексуалисты со своими групповушками дуреют, глупеют, пьянствуют, потеряли чувство меры, стали, как обжоры ненасытные вечно голодные и не насыщаются Духовно, забыли, что такое норма.
Военные и Полицейские постоянно лезут в Жизнь к Геям Гомосексуалистам, наверное, требуют не только деньги платить, но требуют сексом заниматься, а за неподчинение угрожают лишить свободы и затолкать в камеры к Преступникам Рецидивистам из Преступного Мира.
Каким образом можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, разблокировать Систему?
Мария Тишина
Это не дружба, а просто использование.
** Аньчик* Анна
в трудную минуту перед глазами лишь у друга можно попросить
Помогала бы.
Все равно, приятно знать, что о вас человек помнит в трудных обстоятельствах, надеясь на вашу помощь. Если есть возможность, помочь всегда хочется и это радует, что о тебе вспоминают. И не важно, что редко видемся.
Нет, а какой от такого смысл? Это совершенно не дружба
Не знаю, что такое дружба.
Если человек обращается в трудную минуту за помощью, что это нормально. И для этого необязательно тесное общение по всяким пустякам, которое называют дружбой.