Психология

Вы в детстве строили шалаш? Какой он был?

У нас шалаш был в саду!)
Мы даже в нём ночевали, но было страшно!
Кристина Йцу
Лучший ответ
У нас поле было напротив дома, пшеничное или ржаное.. И вот когда урожай убирали, оставалась солома.. Насидишься в таком шалаше, потом все тело от нее чешется)
Нет. Но с братом прыгали под черным зонтиком с тополя в песок. Высоко. Бабушка нас потом отлупила.
Помню, что строили ( недалеко от нашего дома был яблоневый сад - там мы играли), а вот каким был..
Дома - это само собой - диванные подушки вокруг стола, подушки внутри... сверху плед, свечка в банке... Еда сразу становилась особенной ...У меня с моим другом (второй класс) на берегу, когда снесли дома, но ещё оставались деревья- были две яблони, рядышком, одна моя, одна его. Мы залезали, у каждого было своё гнездо.... И болтали, мечтали, смотрели на звезды...
Бабуля моя жила в своем доме. Ну так вот, за домом у нее были "гаражи", где дедушка держал весь свой "шибко нужный" и "незаменимый" хлам - от деталек всяких до гнилых досок. И "стайки" были, где раньше держали кроликов и куриц, а сейчас стояли только пустые клетки и почему-то все время воняло навозом.
И еще было помещение непонятного назначения. Над входом - висело старое коромысло, а дверь подпиралась деревянным колесом. И зачем это помещение нужно - об этом не знала даже сама бабуля, правда дедушка говорил, что это "очень важный сарай". Хотя внутри там ничего не было. Вооооот. Мы с двоюродной сестрой моей там организовали себе шалаш. пол собрали из гнилых досок, обои старые нашли - поклеили на клейстер...
Олеся Гурина
Из одеяло и подушек
Елена Шваб
Жылдыз Саликова Спасибо за подарок!) всегда так делаю
Из картонных коробок у подъезда.
как у Ленина, а совсем в детстве из подушек и стульеев
под столом на стулья залезал и меня не было видно
Строил конечно, в лесу из палок и веток.
Ольга Беч
когда были общегороские субботники и срезали ветки с деревьев мы их стаскивали с детьми делали из них самый настоящий лесной шалаш.
Так сказать первое моё самостоятельное жильё)
Лайла Мамыраемова привет тролль, который поставил на аву фотку Птахи
На дереве на болоте был готовый из веток и досок. Потом туда повадился один мужик. Стало ещё интересней. Можно было за ним следить, что породило много выдуманных историй о злодее.)) Понятия бомж тогда ещё не было.