Психология

Ленин в шалаше....штурм Зимнего....Какой комплекс неполноценности испытывал человек, живя в шалаше? ))

Намекаете, что работа ума ведет к обломовщине? ) Обломов на штурм Зимнего не пошел бы ни за какие деньги. Касаемо комплекса: Вы тот "шалаш" видели? ! Я б тоже пожил в летний период, да в Разливе!
НС
Наталья Суетина
26 869
Лучший ответ
Наталья Чернушкина Намекаю на то, что голод - не тётка!...)))
Хотя, ТА личность, всё же, была движима ИДЕЕЙ, а не....
Эх!!!.(это вздох о шалаше....)))
Наталья Суетина Одного такого идейного сейчас как раз в Норвегии судят. А он смеется. Лучше просто в шалаше летом жить, без масштабных замыслов.
Наталья Суетина Хорошее сравнение.) Толерантность должна иметь границы, иначе она абсурдна для общества, как и само общество при подобной толерантности ни к чему.
Всё-таки, Зиновьев в качестве партнёра по шалашу - это даже не Надежда
Константиновна. Если бы туда нормальную женщину определить, то, может,
до штурма Зимнего и не дошло бы. Опять-таки, в сыром балтийском климате
начинают ныть суставы и кости, что также способствует некому озверению.
Нельзя так - с людями-то!
Аня Торпова
Аня Торпова
69 579
А может ему комфортно было жить в шалаше? Почеу сразу комплекс? Он же скрывался от полиции
Сидел в шалаше, на природе, писал письма и книги, еду приносили.. .
Типа как сейчас люди за компами.
он и сейчас в шалаше.
NC
Natalia Chepornyuk
71 352
Лично мне-Зимний, не революционер я, так, -мечтатель....
Нормально человек отдохнул ))) летом - на природе ))) с удочкой ))) а по холодам - в теплое помещение подался ))) попутно для людей новую жизнь организовал )))
О себе ))) Люблю жить с удобствами ))) но без монументализма ))) так что меня устроит домик в деревне ))) с молочницей )))
Ainur Koshkarova
Ainur Koshkarova
35 871
Наталья Чернушкина Разделяете ИДЕИ Кота Матроскина? )))))
А может не надо бы об этом ...Не смешно....
Саша Фомик
Саша Фомик
12 746
Ленин рецидивист - всю жизнь по лагерям и тюрьмам,, , скитался по шалашам, шакалил, на Германию - Они ему и денег дали на революцию - Будь сейчас он жив - Его бы посадили за терроризм!
Алия Сабитова
Алия Сабитова
10 708
Шалаш - это не работа ума. Это, прежде всего, Природа, травка, птички, деревца. А Зимний.. - это .конечно, музыка, но.... в камне.
Рената Газетдинова Кстати,вспомнил анекдот про этотсамый шалаш. Не знаю знаете ли Вы.
Идет экскурсия по Эрмитажу (Зимнему) и останавливается у картины,на которой изображен шалаш в лесу. Из шалаша торчит пара ног (пара в смысле четыре). Картина называется "Ленин в Польше". Один из экскурсантов спрашивает у экскурсовода. "Простите,Вы не в курсе чьи ноги изображены на картине? В курсе.
Это ноги Дзержинского,а это - Крупской....А Где же Ленин? Ленин в Польше."