Психология

Доброе утро!!! какие у вас планы?

Доброе утро. Поваляюсь еще и пойду косить траву ближе к обеду
Оксана Токарева(Жук)
Лучший ответ

Обижаете ))!!!?
Вообще никаких✌
Наталья Шабардина И вам доброе утро❤❤❤ ))!
Сначала кое что заштукатурю. Потом - картошку копать
работа. после работы - прицениться в интернете к боулингу и позвонить другу. ( планируем мой день варенья). ну потом пообедаю и пока спина после работы отходить будет - включу шоу метод мэна и рэдмэна. заодно настрою 3 серию - чтобы потом с другом посмотреть когда он в гости придет.
да бог его знает
Елена Рыбакова
Лежу-отпиваюсь-вчера бухал.
Твоя Сладуся
дождь пересидеть
Неля Ланец
Стараться жить по Законам Страны на территории Страны, с уважением и с душевной любовью все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Julia Kalbin
Грандиозные.
Обдумать некоторые перспективы развития.
План не иметь никаких планов
на дачу поеду
люблю это дело
Доброе. Да вот думаю Казань взять.
До обеда - подвиг.
Guardian Angel
Спать весь день и забыть что вскрыли теплицу с огурцами козлы!
Почти как всегда: всё строго по расписанию, много чего.)
Ольга Фомина
Хочу накопить на машину и дом и потом лялю