Психология

Почему так непросто расстаться с тем, кого не любишь?

Зависишь от него во всех отношениях.
Гуис Новокосино Пэо
Лучший ответ
всё состоит из противоречий
Потому что внушают и навязывают Людям, что как будто они живут без любви, а на самом деле живут вместе по взаимной любви, а это Более Сильнейшие Самочки и Самцы лезут в Жизнь к Людям, разрушают их Семейное Счастье, разрушают гнезда, угрожают убить Родных, в Заложники берут Родных, угрожают создать видеомонтажи и фотомонтажи и выложить их в интернете и показать по телевизору и ещё Продажные Люди будут ЛжеСвиделями, что они своими глазами это видели и что это они в койке сексом занимались.
Почему они так ведут себя? А я не знаю, почему они не учатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога. Может быть не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, а привыкли нарушать Заповеди за оплату денежек, много денег платят, наверное.
Стали Легкоуправляемыми Мясными Куклами, Живыми Игрушками, Рабами Мыслей в их мозги в их головы, Рабами Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба. Он им посылает мысли в мозги, вызывает сильное желание так думать и так делать, они это и делают, думая, что они этого сами желают.
Алсу Галавиева
Цепляются и мешают уйти.
Юлия *****
банальная привычка к хорошему
Видимо, потому что любит он и старается быть полезным, незаменимым.
Анна Лобова
Вера Белослудцева Сказал, что не любит
Боязнь, что отомстит он или его окружение.

Боязнь, что лучше его не найти. И придется заново искать что-то взамен.

Боязнь, что сделаешь ему больно и он покончит с собой.

Боязнь, что за его боль придется отвечать перед Богом.

Если все эти пункты вычеркнуть, то расставаться станет легче.