Психология

Почему мужчины женятся на куклах-муклах, а потом жалуются, что те ничего не делают?

Жансая Ахауова
Если пара идиотов женилась на муклах, это не значит, что так делают "все мужчины"
אא
אלכסנדרה אלכסנדרה
Лучший ответ
ну не мужчины на куклах а денежные мешки ...
Видимо у них ум в другом месте находится, такое часто бывает. Те кто быстро женятся, после будут долго сожалеть об этом.
Иса Исаев
И вдобавок резиновая! ..
Елена Силина
Надо разблокировать Систему, а у Кукол нет таких программ, у них программы Страшного Суда и Судного Дня, ВОЗМЕЗДИЕ прграммы у Кукол.
Программы помочь создать деятельность прощения Всех без, Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему есть у Женщин от природы, но Многих Женщин от природы загнали в нищету, в круги небогатых с властью кругов, Женщины от природы не могут повлиять на сознание Мужчин из богатых с властью кругов, потому что рядом с Мужчинами из богатых с властью кругов Много Кукол с Программами НЕПРОЩЕНИЯ И ВОЗМЕЗДИЯ, СУДНОГО ДНЯ И СТРАШНОГО СУДА.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Ну а можете такую определить словами, чтобы все поняли о чем вы?
разве нет, природная красота указывает на хорошие гены, здоровое потомство первично
Да пусть делают что хотят
Потому что когда таких кукол-мукол везде пропагандируют через телеки и инстаграмы, скрывают, что они в большинстве своём тупые и ни на что кроме секса не годные, как плохой продавец скрывает недостатки товара