Психология
Почему мужчины женятся?
поверьте.. иногда они это делают по любви...)
Света Дубровская
Иногда..по ослеплен выбросом гормонов..а потом ответ №1.
- по любви
- по расчёту
- от скуки....
- по расчёту
- от скуки....
Лень становится по бабам бегать
Иногда для соц статуса.. иногда из за денег, иногда из за ребенка.. иногда из за спермотоксикоза..
А кто им запретит?)))
Потому что так поступали его родители и родители его родителей. И вообще, так поступают все вокруг... .
– А вы чем занимаетесь?
- Эритроцитами. Мой отец занимался эритроцитами, мой дед занимался эритроцитами. Эритроциты – это у меня в крови.
– А вы чем занимаетесь?
может из любознательности?:))) ) ну мало ли что там говорят.. о семейной жизни.. надо же убедиться.. так это или не так..:)))) любознательные.. и слава Богу! )
По разным причинам люди женятся и выходят замуж, но
женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки и олени. ))))
По залёту женщины...
Представьте себе, что мужчина иногда тоже хочет детей, а так же уют и постоянство, и все это на фоне любви к той, которую пока считает единственной.
Ну, не замуж же им выходить? Не имею в виду однополые "браки")
Не могут отказать выходящим замуж женщинам ))
Карлыга Абдурахманова
Добрый день!)))
Процентов сорок - из-за женского "ну давай! ну когда же мы, наконец?! ! ну милый! ".
Ещё процентов сорок - по залёту и последующему прессингу со стороны родственников будущей жены и моральных устоев общества. Вот эти браки и распадаются чаще всего, именно отсюда выходят суки, олени, стервы и козлы.
Остальные двадцать процентов - в силу своих причин. Кто то действительно хочет с этой женщиной создать будущее.. . Говорю про наше время и молодое поколение - у наших отцов в советское время всё было иначе.. .
Но год от года всё меньше мужчин стремится в брак. Не учат у нас женщин быть женщинами, жёнами, матерями - зато сколько желающих научить девочек быть стервами, волчицами, охотницами!
Влюбляются как и влюблялись. Но жениться хочется всё меньше.
Пристройство к более успешной жене.
У меня всегда спрашивают: где и кем я работаю, с кем живу.
В каких условиях. Ищут . сукиии.... куда бы жопку свою пристроить нищую.
Я их... пинаю... а дурочки подбирают и содержат/кормят... детей от альфонсов рожают.
Света Дубровская
Что же так жестоко?..обидели?
Галина Гнатюк
правильно делаете. лучше быть одной (одному)..чем плодить и кормить паразитов!! от паразита..рождается паразит. яблоко от яблони недалеко как правило падает.
исключения ..не в счёт.
Вот Я женился абсолютно осознанно, Мы этого хотели оба!
Единственное, Я конечно хотел шикарную свадьбу, со всеми там лимузинами, а получилась она немного круче чем предполагал, в денежном эквиваленте точно!
Стоит сказать что несколько моих друзей женились так сказать по "залёту",кто то всё же по любви!
истинные браки свершаются на небесах..)