Психология
Объясните в чём манипулятиный момент фразы "тебя никто не заставляет"? :)
Напоминание добровольности уже является принуждением
Оксана Федореева
Именно... :)
Но сильно надавливают на твою совесть)
Тебя никто не заставляет супружеский долг исполнять. Дай я за тебя исполню его!
Когда в Заложниках держат Родных, создают провокации и подлости разного характера, следят, подглядывают и подслушивают, при этом говорят, что им ничего не нужно, что они не Террористы, то хочется задать им вопрос :"А кто они и что им надо? На Террористов они действительно не похожи, потому что Террористы мечтают о Светлом Будущем и Верят в Единого Бога. А это вообще непонятно Кто. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации ещё и пситеррор был. До сих пор молчат около 5 лет. "
Я могла захлебнуться в воде, мою Жизнь спас Человек, который родился 1 января.
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать?
Почему я непонятно ради чего и непонятно ради Кого должна из себя создавать Образ Блудницы, Ихмкнщицы, Предателя Родины?
Я не хочу погибать, как Мразь и как Гад, как Блудница.
Дяди и Тети из разных стран участвовали в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а им дали сертификат подлинности игрушечных документов с игрушечными печатями Стран на территории СССР и на территории Других Стран,
игрушечные документы с игрушечными печатями,
лохотрон какой-то получается, чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а получили игрушечные документы,
а при этом то на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, до сих пор официально и законно СССР,
а не игрушечные документы.
Возможно типа ты же согласен сделать что то сам
иллюзия выбора, которого нет
..одна фигня... не выше минималки))
Если сам не додумался, то таким образом напоминают о разных мотивациях таких, как чувство долга, любовь, сочувствие.