Психология
Как поступите с человеком если узнаете, что он все время врал вам до этого ?
Кто за всё хорошее, тех не нае....
Папина Дочка ****
да можно, вообще-то))
да как же поступить? - моя сестра врет как дышит, причем с раннего детства. а она - мой на редкость родной человек.. т ак и живем...
во первых я очень удивлюсь, я ложь чувствую за версту А уже если попался такой, как обычно ВЫВОДЫ
похлопаю без негатива
Вычеркну из жизни
Буду так же общаться, у меня есть моя цель,
а в мои цели не входит травля и извод Людей,
я не желаю мстить,
я не желаю наказывать.
Возможно Этот Человек завербован и его "на удавке" держит Оперчасть Военных или Полицейских, он не может вырваться из ситуации, может быть ему угрожают лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, угрожают убить Родных,
вот Человек вынужден так себя вести.
А, что на уме у Военных и у Полицейских, то я не знаю. Среди них есть Люди, которые воевали в горячих точках, могут быть очень обозленные на Многих Людей, неизвестно какое у них отношение ко мне, ведь у меня 5 судимостей, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была,
я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака.
Я за собой смотрю.
Я себе так мысленно говорю:" Не хочешь, чтобы тебя обманули? Не ведись на эти речи. Не хочешь, чтобы тебя сдали и подставили? Не нарушай Законы Страны. Хочешь общаться? Иди и общайся. Следи за собой."
Кругом секретные видеокамеры и прослушки, так что смысла нет нарушать Законы Страны, есть смысл жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, потому что не хочется вредить Людям.
И даже если бы не было Секретных Видеокамер и Прослушек, то все равно кайф жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Когда этот зоопарк закончится? Всю жизнь им надо играть роль Обезьян? По Человечески не желают общаться?
я не желаю мстить,
я не желаю наказывать.
вот Человек вынужден так себя вести.
Я за собой смотрю.
Если врал в серьезных вещах - расстанусь, если в мелочах - буду думать)
супер честный человек мне врал?? справки наводишь или подушку безопасности стелишь?
Что посеет человек, то и пожнет. Как минимум, не буду больше ему доверять.
скажу спасибо за сценарий)
Плюну в лицо и размажу каблуком))) шучу
Насколько жестоко врал? Если про съеденую конфету, то ничего. А если это для тебе реально важно...