Психология

Мы все время врём? И верим в это как в «реальность». Почему? Обман кругом?

Дядя Раджниш: «Я» — это ложь, игра. Та псевдоличность, в которую ты облачен. Твое общественное лицо, дурацкий обман. Оно — липа. Общество навязало его тебе, а ты ему потворствуешь. Отбрось всякое содействие общественной жизни. Ты становишься собой, лишь полностью обнажившись. Все одежки — от общества. Вся твоя идентичность и все представления о том, кем ты являешься, — сугубо социальны, навязаны другими, у них имеются свои мотивы навязать их тебе. Это — скрытая эксплуатация.

Настоящая эксплуатация — не экономическая либо политическая, настоящая эксплуатация — психологическая. Вот почему все революции, совершавшиеся до сих пор, потерпели поражение. До сегодняшнего дня ни одна революция не была успешной. Почему? Потому что все они проигнорировали факт глубинной психологической эксплуатации. Они все пытались добиться внешних перемен. Капиталистическое общество превращали в коммунистическое, но это погоды не делало. Становится ли демократия диктатурой, сменяется ли диктатура демократией — не имеет значения. Все эти перемены — лишь поверхностные, как спешное забеливание изъянов, а глубинная структура остается незатронутой.
Куми Куми)
значит есть в этом некая выгода, ни один век ложь управляет массами. *) еще со времн жреца Демон Кратия.))
Светлана Гайнуллина
Лучший ответ
Враки наши душу луче греют ))
Свой совет сам себе посоветуй

Все революции разваливались лишь оттого, что люди упускали эти тайные причины, а когда люди проглатывали эту невысказанную тайну, они теряли все. Революции, о которых вы говорите, убили сотни миллионов людей. Ничего не вышло. Они не имели ни малейшего отношения к реальной жизни. Их подлинная причина — внутренняя, то, что скрыто за внешней оболочкой, вот и все. Системы, которым вы поклоняетесь — религии, коммунизму или западной демократии — не работают.
Арюська
Куми Куми) В. В. Розанов о революции.
любимое.
Я вот не могу понять, а почему постоянно каждый раз после того, как создают черные ритуалы с сексуальными оргиями групповушками и жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, после соединения всё в единую точку для того, чтобы потом узнать, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
стирают память во внешних базах данных компьютеров на территории Всех Стран, где созданы Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и скрывают информацию и знания о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?

Вот для чего мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, а после этого не встали рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного,
а скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, позволили создать терракты и серьезные провокации разного характера, при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес?
Кто они такие?
Что им нужно от меня?
Я же объяснила, что при рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, мне насильно в мои мозги в мою голову посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, из-за нехватки знаний я запуталась в этой жизни, попала под гипноз, зомбирование, кодировки, потеряла Моих Детей, под гипнозом делала аборты, было недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах и 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной, официальной, открытой деятельности создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми из разных кругов и из разных направлений.
Все было нормально.
Что такое случилось?
Зачем мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, если при этом не встали рядом Друзьями, не переходя границ дозволенного?

Замуж официально и законно открыто не позвали Люди из богатых с властью кругов.
Дружить не предложили.
Наталья Жарова
Для разнообразия попробуйте говорить правду. Тот еще адреналин.