Психология
Я детский садик вообще не помню... а вы?
Я редко его посещал был болезненным ребенком
Очень хорошо помню.
Отдельные эпизоды. Но ходила только полгода.
У меня он был не один и все помню и детские ясли тоже. Как учился ходить тоже помню.
Я очень хорошо помню садик,
У нас это был часовой садик, хороший сад
И даже до него я помню, ходила на ул. новорогожская, напротив галантереи )
Жёлтенький
И ещё я помню д\с около трёх лет мне было, у бабушки
Жёлтенький
хорошо помню, была заводилой-игры придумывала, ребенок-лидер, помню многих детсадовских друзей
Я всё помню, особенно утренники на праздники, с подарками к Новому году.
я не ходила
Нас с сестрой туда и не взяли . Мест не было.
Помню, очень классно было) и воспитатели что надо) надеюсь, сейчас они во всех садах такие же, как были раньше!
помню... даже шкафчик... смешно
Да видать воспитатель сильновато, руку приложил!)))
думаю, что это только мне кажется что он был
помню некоторых "согруппников" по именам и фамилиям, воспитателей помню, да много чего)
Только один эпизод и то смутно.
В бассейне я была и было страшно и дискомфортно.
частично
..
отрывками
..
отрывками
3-4 эпизода
Прекрасно помню.
я практически ничего не помню за несколько десятилетий. начиная с рождения. в общей сложности воспоминаний на пару минут. так только в общих чертах что когда было
Я первый класс
Некоторые моменты
Фрагментами.
Помню я и сейчас так себя веду по фотографиям должно быть видно что оттуда что сейчас
Помню как заставляли есть, спать. Ещё помню как я от туда убежал. И помню запах столовой еды. Дома такого запала никогда не было почему то. Он там особенный был
Я помню познакомилась с девочкой и спросила где у нее мама работает. сказала в аптеке и угостила парошком кисленьким глюкозской до сих пор помню. и приносила я ее просила. и помню игрались в кошельки взрослые. а у меня их вечно отбирали