Психология

Ненавижу родных за их поступок.

Я сейчас поступаю в коледж чтобы получить среднее образование. Когда меня привели Туда то мне стало очень страшно.... Я боюсь людей. Там все чужие Боюсь что надо мной будут издевается и смеяться. Тетя с своим другом меня решили запихнуть туда... Я сказала что мне страшно они сказали "Ой да не переживай всё будет хорошо!!" Но если я боюсь!? У меня сразу дрожь в руках и Паника Когда нахожусь с людьми уж тем более с чужими;! Я ненавижу родную тётю по моему ей абсолютно Плевать на моё здоровье и состояние!! Почему она так!? Я ее ненавижу будто собственного врага... Эта ненависть не проходит....
А какие твои планы? Не учиться и сидет дома? Пойти работать?
Ирина Жукова
Лучший ответ
Надо привыкать жить в обществе и не быть наивной, и больше инициативы.
В школе то Вы как то учились. И жить Вам как то придется, когда не станет Вашей родни, что то есть, чем то платить за жилье. Без учебы это будет сделать очень трудно. Лучше побороть страх сейчас, чтобы потом он не стал причиной еще больших проблем.
В Армии пройдет
Ольга Ля Ля
Когда то у меня была боязнь людей, но мне нужно было с ними контактировать.
И я попросил преподавателя не посылать меня к людям. Но он был умным, лишь только улыбнулся и таки заставил меня с ними общаться. И это меня и спасло. От социофобии я избавился. А если ты начнёшь подчиняться своим страхам, начнёшь слушаться их, то закончится тем, что ты забьешься дома в угол и не будешь выходить из квартиры. И поверь, что ничем хорошим это не закончится.
Вот это какраз последствия "вечного" сидения в интернете!
Все так говорят, как Вы и всем так, отвечают, как Вам, но если у Вас такая реакция, то это проблема не в тете, а в социофобии.
Karina Talgatovna
А остаться без работы и без жратвы не боишься?
А почему ты боишься людей? Тут сидят тысячи незнакомых тебе людей и ты просишь у нас совета. Не боишься ведь
Х1
Химик 14/88!
Анастасия Стрекалова Да но это совершенно другое... Я боюсь общество, не могу Просто сидеть учреждениях и т. д
К психологу срочно, серьезно
У меня знакомая сходила, стало легче
с чего ты взяла, что они будут над тобой издеваться, ты же там ещё не училась, но если такое будет, то попробуй рассказать об этой ситуации своей тёте
M*
Malichka *
Юль, ну ты чего, это ты совершенно зря так. Привыкнешь к чужим людям, всё у тебя будет хорошо