Психология
Вы могли бы взять всю вину на себя и посидеть в тюрьме вместо любимого человека?
Ух ты вопросик..).. смотря за что его туда "замели")... а то и передачи носить не буду....
Как сказать, это судя по обстоятельствам.
Тогда создайте мне такие условия, чтобы я чувствовал себя как на курорте в МАЙАМИ
Это пожалуй единственное, чего бы я для него сделать не смогла, правда и без него не смогла бы жить. Так что как ни крути - на тот свет.
а ты?
не знаю... нет наверно.... я как то маме говорю яб уже в тюрьму села и сидела се там всё веселей... а она работала там долго.... она говорит там такой баландой кормят нат мол... што жрать невозможно да... при том они по выходным там пьют и выносят девкам мозги
как то работала с машей муж у неё сидел за убийство... с другом подрался подрались друган пришол домой лёг на кровать с соседом жил и умер....
так у них такие запросы при торты креветки и за камеру отдельную плати.... а она что там получала.... так ещё переть 3е суток не спать
приезжают их там учить за деньги
я так понимаю это называется ввали тучу денег... этого лучше как то избежать дешевле выйдет палюбому
работы у них нет нет заказов на работы
как то была у меня тоже по работе история вся семья криминальная а посадили девочку дочку годика 22 на 10 ку.... конечно там честно говаря ма ввалила всё что могла на адвокатов.... но забрали ведь у девочки часть жизни... более умные родственники таксказать
мама то у них там была главная а не кто то... её ловили то... но не поймали
приезжают их там учить за деньги
работы у них нет нет заказов на работы