Психология
Почему люди воспринимают ответы слишком близко?
когда для людей это единственный выход в социум.. когда уязвимы в следствие изоляции ( и я это не про пандемию)... когда чувствительны так, что свою жизнь соизмеряют с ответами.... а разве это плохо? чувствовать?...
Они всё наверное слишком близко воспринимают, мелочей нет для них.
потому что есть дело говорят
А-а-а... Потому что я, например, размышляю о домашнем насилии под тематическую песню группы Disturbed "Facade"
Сейчас припев:
For how long will you try?
How long until you walk away?
Your facade can't disguise
The fact that you're in misery...
Думаю: задать вопрос, или нет?
Ответы - это очень серьёзно.
А, вот ещё: когда тема с "семейно-бытовым насилием" наших, "вероятных друзей" заипёт, то - как быстро выведут в эфир тему киднепинга... Баба одна, страдалица, уже книгу написала, тихонечко вбрасывают левый диагноз "Parental Alienation Syndrom"... Эх, вопросы и ответы.
Здесь можно проиграть.
Проиграть, - можно вообще где угодно.
Но: это если играть по правилам, не тобой придуманным...
Сейчас припев:
For how long will you try?
How long until you walk away?
Your facade can't disguise
The fact that you're in misery...
Думаю: задать вопрос, или нет?
Ответы - это очень серьёзно.
Здесь можно проиграть.
Проиграть, - можно вообще где угодно.
Нина Кокорева
последнее предложение и касается большинства аборигенов))
У каждого есть свое больное место, иногда, случайно, задевают, вот и переживают... это естественно.
если в ответах корову проигрывают проще- купил и все а здесь иногда мозги ))))))))) нужны
Каков вопрос, таково восприятие ответа. Большинство тут фигней страдает, но кто-то таки запрашивает решение значимой проблемы.
Заменяет общение живое
потому что они тут живут..
Потому что управлять телефоном на большом расстоянии не удобно