Психология

Почему люди воспринимают ответы слишком близко?

Нина Кокорева
когда для людей это единственный выход в социум.. когда уязвимы в следствие изоляции ( и я это не про пандемию)... когда чувствительны так, что свою жизнь соизмеряют с ответами.... а разве это плохо? чувствовать?...
Ирина Анохина
Лучший ответ
Нина Кокорева всю жизнь с ответами..

голова в корзине)
Они всё наверное слишком близко воспринимают, мелочей нет для них.
Natalya M
потому что есть дело говорят
**
***дашуля*** *_*
А-а-а... Потому что я, например, размышляю о домашнем насилии под тематическую песню группы Disturbed "Facade"

Сейчас припев:

For how long will you try?
How long until you walk away?
Your facade can't disguise
The fact that you're in misery...

Думаю: задать вопрос, или нет?

Ответы - это очень серьёзно.

А, вот ещё: когда тема с "семейно-бытовым насилием" наших, "вероятных друзей" заипёт, то - как быстро выведут в эфир тему киднепинга... Баба одна, страдалица, уже книгу написала, тихонечко вбрасывают левый диагноз "Parental Alienation Syndrom"... Эх, вопросы и ответы.

Здесь можно проиграть.
Проиграть, - можно вообще где угодно.
Но: это если играть по правилам, не тобой придуманным...
Нина Кокорева последнее предложение и касается большинства аборигенов))
У каждого есть свое больное место, иногда, случайно, задевают, вот и переживают... это естественно.
если в ответах корову проигрывают проще- купил и все а здесь иногда мозги ))))))))) нужны
Ольга Ольгина
Каков вопрос, таково восприятие ответа. Большинство тут фигней страдает, но кто-то таки запрашивает решение значимой проблемы.
Наталья Кун
Заменяет общение живое
потому что они тут живут..
Елена Гладыш
Потому что управлять телефоном на большом расстоянии не удобно
Юлия Сумская