Что мне делать, если я так плохо себя чувствую? Какое то опустошение в душе, одиночество. Жизнь кажется серой, и у меня кажется, растет горб и осанка испортилась. Меня все угнетает. Через 10 лет в 30 лет уже горб появится, и замуж я никогда не выйду. Что мне делать? Так обидно
Да и вообще не знаю как жить, с этим карантином столько перевернулось.
Психология
Помогите ответить на вопрос
Сначала нужно полюбить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. Не надо путать любовь к себе с себялюбием, самовлюбленностью, самодовольством. Самодовольство порождается возвышением себя над другими и создает опаснейший избыточный потенциал. Любить себя – это значит понимать свою уникальность и принимать себя как есть, со всеми недостатками.
Любой конфликт души и разума отражается на внешности и характере человека. Если же человек доволен собой, любит себя, живет с удовольствием, занимается любимым делом, удовлетворен собой, тогда из него как бы исходит внутренний свет.
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
Оля Михальцова
банально, однако
солнце воздух и вода наши лучшие друзья.. наивно но помогает
Вам нужна поддержка. Хотя бы один человек, с которым вы бы помогали друг другу психологически, толкали бы друг друга вперёд к своим целям. Найдёт вы мужа или нет зависит только от вас, как и всё остальное. Смотря что вы для этого делаете. Если нуждаетесь в общении, поддержке, могу дать свои контакты.
Делай зарядку. Ложись на живот и поднимай голову вверх. И другие подобные упражнения)
Делайте зарядку чтобы горба не было, карантин когда-нибудь снимут .
а ты знай
что тебе еще делать 100лет
сиди да знай
что тебе еще делать 100лет
сиди да знай
Заняться подтягиваниями, выправит осанку.
Если это написано всерьез, то нужно идти к психотерапевту
просто жизнь проверяет тебя "на вшивость", сломаешься ты или нет.
Если не сломаешься. то через какое-то время станет нормально.
Только т-с-с, это по большому секрету !
Осанку пока еще можно исправить. Обратитесь к врачу. Вам назначат комплекс лечебной гимнастики. Так что тут вообще проблемы не вижу.
Но проблема все же есть. И она у вас в голове. Вы уже запрограммировали себя на неудачу. Перепишите программу и все будет хорошо.
Аксинья Аксеньевна
и как же такие программы пишутся и переписываются?
В храм идите.
Вообще то это очень даже хорошо что вы хотя бы заметили что с течением жизни у людей портится осанка, а вместе с ней и радость жизни уходит.
Кстати "кинезиоло́гия" считает что все болезни от позвоночника. А я дополню что все болезни начинаются как раз с испорченной осанки. И начало болезней это потеря радости жизни.
Основная причина это не только плохие мысли о себе, но еще и потеря энергии "Либидо".
Вывод: любите себя думайте о себе хорошо, и копите энергию!
= все у вас поправится.
Также посмотрите как должен выглядеть человек на красивые осанки.

= все у вас поправится.

Значит ты подумала что тебе уже 20. Жизнь та она продолжается. Любовь, замужество, дети, внуки и т. д. А если так думать, так и жизнь быстро закончиться