Психология

Почему обыватели выучили одно слово - "шизофрения" и любые, кажущиеся им, отклонения от нормы нарекают ею? =))

Алёна Кёся
А еще завистью всё объясняют...
Да чтобы не думать! За авку - спасибо.)
Оксана .оксана
Лучший ответ
Алёна Кёся Спасибо и вам =)
ну так и врачи ОРЗ пишут, вместо конкретной болезни ))
Если вас не устраивает ШИЗО - переходите в СИЗО
Ирина ღღ
Ещё нередко пускают в ход болезнь Альцгеймера. К месту и не очень.
Может быть потому, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Вот потом Родные, Друзья, Соседи, Знакомые Этих Военных Психотронщиков из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран попадают под пситеррор, слышат голоса в своих мозгах и их тоже называют Шизофрениками.
Это, наверное, ХЛЕСТКАЯ ПОЩЕЧИНА В ЛИЦО Военным Психотронщикам из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран за то, что они врут, хитрят, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, вместо того, чтобы разумно защищать Руководство Своей Страны, Народ Своей Страны, территории Своей Страны.
Есть другие отклонения, конечно.
Но при шизофрении появляются реалистичные видения. И человек в них верит.
Z.
Zayka .........
Любое определение, имеющее словесное обозначение той или иной дисфункции человеческого мозга, "обыватели" будут называть дебилами, шизами, идиотами и тп и тд.
Елена Щелчкова
потому что это шизофрения
Алёна Кёся Ухахах! =))
У кого чего болит
Тот о том и говорит
Всё равно ты их люби
Так пройдёт у них дерьмо
Потому что обываетли не врачи и в диагнозах не шарят