Психология
Какие подарки нравятся умным женщинам?
Стихи, разумеется. Но женщин, которым бы нравились ТАКИЕ подарки, я пока не встречал. И, скорее всего, уже не встречу.
При получении подарка любая умница становится круглой дурой)
как и глупым / драгоценности, цветы ..,
Главное не подарки, а внимание
Разные так как все люди разные даже если все они умные
Практичные! Вместо очередного каратничка -пару кубометров вагонки, для дачи!)))))))))
у меня парни покупали букеты по тысче нет красиво всё конечно и ещё кричали мол букет дорого стоит.... я не раз вот такое замечала.... а я пошла в ювелирку скидки были и купила кулон золотой за тысчу штоль…. он мне оч нравится и сейчас ну купи ты одну розу и кулон.... цветы красиво да но они завянут и их выкинут
так они мне ещё высказывали что мы хотим золото... нууууу они не тратят время и не думают и много раз так замечала я путёвку помню взяла так они пол её за день пропили с человека.... а у меня то всё включено и 14 дней
а раз мне вобще знакомая говорит.... иду с зятем дочь встречать и они грит такие недогадливые говорю купи цветы еслиб не сказала не догодалсяб
а если люди живут вместе так вон у подруги муж купел ей кошель... она говорит пустой не дарят тот туда всю з. п. положил.... а потому что не знает нет времени а она хотела се подарок видимо
и всё время сколько слышу эти упрёки на самом деле и на работках и между людьми... мы конверт дарили денег сложем и всё и честно говоря лучший вариант.... человек пойдёт и купит раз у нас не хватило времени чтоб его действительно приятно удивить... одна у нас женщина любила фарфоровые штуки так их побегать поискать надо а мы не успевали
ведь на самом деле можно неугодить и хорошим подарком и выйдут опять обиды
тож мне мужчина говорит понравилось жене кольцо я купил а она носить не стала
и он так обижался мол как на неблагодарность.... а на самом деле не знаешь ведь что у человека в голове так ли оно ему понравилось... или правда вот не носит специально из обиды... или не так уж оно ей возможно нравилось или просто по размеру маловато или великовато чуть
Вероятно желанные