Психология

Умная женщина ─ подарок или наказание?)

Прежде всего-это испытание для мужчины..))
D!n@r@ Kozhanova
Лучший ответ
Подарок, при условии, что она знает, что она дура)
Что такое умная женщина?
Умная женщина - это не два высших образования и не какие-то способности в области науки, кулинарии или вышивания. Умная женщина способна предвидеть последствия своих действий и тем самым предотвратить разлад в отношениях. )
Но к сожалению, женщины у нас эмоциональные и совсем не хотят думать о последствиях своих действий. Они это воспринимают как расчёт. А так как они себя считают не расчётливыми, а чувственными и эмоциональными, то думать об этом совсем не хотят.)))
Анна Демьянова
Татьяна Алексеева Логично...)))
Хотя... умная стремится сочетать в себе предвидение и эмоциональность ...
Умная женщина - это живой укор мне. Я люблю умных женщин, не меньше мазохистов (в смысле, как мазохист).
Татьяна Алексеева Доброго дня! ))
А почему укор? Мне кажется, мужчина, заметивший и признавший ум женщины, заслуживает уважения... )
Счастье))
Аномалия.
Валерия Кринке
Для меня просто качество. В женщине по настоящему ценна женская мудрость. Вот это уже подарок.
Юлия Мокина
Умная - подарок, но дура которая решила поумничать это полный трындец
Для умного мужчины проблема! Ведь надо советоваться с умной женой, а он и сам не пальцем деланный! Бьет по самолюбию! Для не очень умного подарок! Умная жена может хороший совет дать! В семье хоть кто-то должен быть умный! Если же соберутся 2 недалеких семейный корабль постигнет крушение!
Это редкость
Нина Макаренко
Для дурака умная женщина -подарок, а для умного - женщина наказанием не является ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=DeumyOzKqgI
Это испытание, и тому мужчине который сумеет пройти это испытание -мой респект!
Викуся Не Важно
Если ЕЁ любят самозабвенно.. . подарок!
Если любовь платоническая - ТОж...; )
Остальное... постоянный "БАТЛ" и ущерб ЗДОРОВЬЮ обоих...
Конечно подарок. Знание надмевает, а любовь назидает. Любовь не превозносится. если женщина не любит вот тогда хреново.