Психология

Хочу все знать о любви, что для этого нужно?!

испытать это чувство
Марина Скрипниченко
Лучший ответ
Влюбиться, ошибиться и опять влюбиться)
для начала влюбиться
Ирина Храмова
Если нет теории, должна помочь практика... Камасутра как ликбез)
что о ней знать, даже прочитав кучу книг все равно не поймешь))))
Ирина Осанова
Что бы Царица обняла тебя.
Что можно порекомендовать по этой теме?
Научиться разумно мыслить и научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства
и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
научиться при общении снимать гипноз и снимать зомбирование с Людей,
а не вводить в ещё больший гипноз Людей,
не провоцировать на ссоры и конфликты, а все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты,
раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей,
купить на честнозаработанные денежки квартиру или дом,
создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества.
Ну, а Людям из богатых с властью кругов, надо же мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
Елена Швыдкова
полюбить всё
Начинайте "пахать" над самим собой..)
Просто быть любовью.
Sali Muratbekova
Познать Бога
Поставь песню - прыгну со скалы, это как руководство.
О любви не говори
Пой счастливая душа
Что всем желаешь
То и получаешь
Оксана Лёвина