Психология

А как вы стали постоянным ответчиком здесь?

Людмила Шабага
Когда умер муж, дети подогнали ноутбук, научили пользоваться им, чем то быть занятой, чтобы я не горевала, не тосковала по их отцу. Дочь познакомила с сайтом Майл. ру, я просмотрела все проекты, нашла Ответы, попробовала, мне понравилось. С тех пор я здесь, уже пять лет.
Гульдина Сейтенова
Лучший ответ
Случайно...
постепенно
так как то засосала Как беззубая собака меня собака мейл ру засосала И уже давно я здесь
Надо было тренироваться в поиске фильмов, пока доступа на форум КиноПоиск не было.
Елена Грищенко
не было бы тут вопросов как я стал ..
Бессонница
Просто в один прекрасный вечер нашёл этот сайт.
бухал, с кем-то надо общаться в процессе
Al Ba
Да не постоянным надо же дать людям отдохнуть от себя… XD шучу), просто делать нечего или лень XD, например сейчас я сижу над своим заданием по английскому, но до этого провела свой урок английского, где я была учителем и теперь мозг по англицки не варит, благо ещё завтра день есть… :)
Поделилась бедой. Меня услышали. Так и получилось, что есть с кем поговорить.
Зашла скоротать время на нелюбимой работе и нашла тут интересных людей.))
Забрела сюда когда было ужасно плохо..
влюбилась ни о чем, и разочаровалась в очередной раз..
а сейчас хорошо)))
поэтому захожу иной раз посмотреть все тоже и убедиться в том же... (
грустная картина..
Леруся Буряк
Леруся Буряк но мне помогла)
на любителя.., наверное)))
проотвечался
Заинтересовалась возможностью получить ответы на некоторые вопросы от людей и немного потролить) так и задержалась, с 2015 года, встретила здесь интересных людей и разделы)
Ирина Кузюк