Психология
Ваши вопросы ориентированны на постоянных и преданных ответчиков или вы ищите каких-то особенных ?)
Они ориентированы на ..жизнь. А Ответчики.. они приходят и уходят, попутно делясь.. своим.
Да нет, просто порыв мыслей в никуда...
Отвечаю по настроению, кому хочу!
Мне интересны оригинальные ответы, но и пообщаться с друзьями за одно.
Вопрос предполагает- близкого по духу...
у меня свой кружок.. и я весьма им рада
Мои вопросы ориентированы на моё настроение, равно, как и мои ответы)
задаю в эфир... рада всем...
ответы принимаются но по вопросу
зачем спрашивать, чтобы согласились, если можно спросить, чтобы поспорили?
мне симпатичны некоторые от ответчиков, их ответы ожидаемы мою...
Отвечаю тем к кому привыкла И кто принял меня
Ксения Вовк
))) будем дружить аватарками?
Мои вопросы это поиск себя самого.
Вот уже 11 лет на ОТВЕТАХ - хочу найти друзей, милого - дорогого-единственного и учеников (я - репетитор математики 1-7 класс). Иногда получается, так что я на судьбу не ропщу...
всё равно,
местные понторезы часто гнусь несусветная
Я всегда в поиске нового.
кто привлечётся
я вообще-то практически не задаю вопросов
Мне всеравно кто, с той стороны.
Для меня главное, что бы мой ответ принёс пользу
ты сам себе вопрос задал, во кино))
Мои вопросы ориентированны на ответ, не важно от кого, главное, чтобы я получила нужный, компетентный ответ, а не наставления, упрёки и прочий флуд. Люблю когда со здоровым юмором люди отвечают, не оскорбляя при этом никого.
не Лев Толстой... и труды Павлова с условными и безусловными рефлексами мне не интересны)
ориентацию растерял постепенно здесь и потому всё по фигу в принципе но приятно увидеть старых проверенных временем бойцов и динозавров но и соплячне тоже рад вполне ...потому что они будущие потом динозавры - это надо понимать

Я ищу наугад.
Да мне по фик ..
Наоборот я не терплю когда за мной толпа поклонников ходит отвечать, после одного популярного вопроса глядишь и тетки частенько начинали заходить ...или типы какие олухи.
Поэтому я стараюсь не придерживаться никакого стиля и над имиджем не работаю ))
На баллы тоже класть хотел )
Я тут по 3 раза до Высшего Разума доходил )))
На баллы тоже класть хотел )
Олеся Николенко
)))))))
Отвечаю на те, которые нравятся.
вопросов нет- одни ответы
Вообще пофиг) понравился вопрос, отвечу, нет- пролистаю мимо
Каждый ищет уникальность в себе самом, но замеченную окружающими!))
Но прожил жизнь счастливо тот кто прожил ее незаметно.
Так как уровни в жизни только повышаются !
Я не спрашиваю. Отвечаю - на любой вопрос, который показался мне стоящим. Не выбираю, чей.
Как выбор собаки прям )))
или преданные или какие то особенной породы :-)
не озабочен вообщем данным .
Мои вопросы? у меня вообще их нет:)
..у меня мало вопросов... и они не были ориентированы ни на тех ни на других... главное, чтобы ответ был интересен...
Я ищу неординарных личностей
Я вообще просто так. Отвечаю на те вопросы, на которые хочу ответить. Баллы. Статус. Ерунда это. Не гонюсь и в мыслях не было. А на хороший вопрос и ответить приятно.
Для всех. Не поддерживаю кумаство как в жизни так и в Ответах.
у меня никого нет.. ни тут ни там
Асем Кусайнова
Есть я.)
вопросиков у меня нет только ответы)
кстати ты сам сейчас себе задал вопрос)