Психология

Почему люди некоторые так любят водку? ( имею в виду не алкашей)

Айнура Оразбек
спирт убивает вирусы.)
Людмила Хабирова
Лучший ответ
На вкус и на цвет товарищей нет!
Может, она им вкусной кажется?
^elena^ ^sergeevna^
один из моих друзей не алкаш. он может купить иногда маленькую бутылку водки или коньяка. он думает что может себе позволить иногда и это как символ благополучия. создает иллюзию комфорта и что у него деньги есть. но все время ноет что это не так.
Evgeniya Kim
многие пьют её из за состояния, а спустя некоторое время они внушают себе, что это вкусно, к тому же дешевле чем другие напитки, а дорогие водки покупают только богатые люди или бедные в редких случаях для показухи, ведь всё очевидно и ясно, кому то нужно удостовериться в этом что ли не понимаю.
Пиво и вино уже давно не пиво и не вино. Нормальный коньяк днём с огнём не найдёшь. Любят не водку, а сам процесс, с закусками. Некоторые просто занюхивают рукавом.
Таня Еленина
Водка помогает избежать коронавируса и это сработало!)
всё -таки я выжил!
Ну, а вторая причина, банальная... уйти от проблем, от будущего... как говориться, живи Настоящим и наслаждайся, так как Бог дал тебе ещё один день!
Зайра Спаена
Не знаю, по мне все крепкие напитки противны. Даже вино гадость, пиво только из алкоголя можно пить
Алина Тлеулина
нагрузка не по способностям
Сложно сказать почему люди любят то, что не вкусно и горько. Скорее всего в рамках лекарства - срубает быстрее. Водка это конечно не для гедонистов. Это больше для людей больных или обречённых.
любят алкаши или начинающие алкаши
Anara Tleulesova