Психология

Если женщина открыто скажет мужчине после нескольких раз, что он её не удовлетворяет в постели и вряд ли удовлетворит

, что он подумает и сделает?
Елена Козич
От мужика зависит. Самая правильная реакция - научиться получше трахаться, в интернете почитать, спросить у женщины чего конкретно ей не хватило, чтобы подольше держался или что
Ксения Мымрина
Лучший ответ
Он её разделает на части...
Лада Илюхина
ответов несколько и все нецензурные. но поверь, о тебе он ничего хорошего точно не подумает... Самое лучшее - что ты млять со стажем. Что в принципе, недалеко от истины...
Елена Козич А то, что он не может, это нормально, вы считаете? Я так не думаю
Оленька Алымова Уйдёт к темпераментной !
та это можно сказать и после первого раза, зачем человека мучить)))))
Елена Козич Я говорила после первого, и после каждого
пора линять
Дина Калиева
Пол-Одессы удовлетворяет а её нет...
Что она - дура :))))) Нахрена она с ним спит, если ей не нравится ? :)))))))
Алла Механик
Елена Козич Нравится он, но не в сексе
Нескольких раз подряд?
Елена Козич Нескольких свиданий, и на каждом было по несколько раз
Так ты говори, чтоб не было обмана, и в холостую не работал:)
Ирина Солнцева
Средне-статистический, или Ваш?
Eugenia Eugenia
Елена Козич Который со мной
а он до сих пор не заметил???
он должен был разбираться с этим еще на первом интимном свидании, так как второго могло и не быть
Елена Козич Было 4 свидания с сексом, и ни разу не получилось удовлетворить
Знаете, я конечно девственник и не могу судить. Но если бы у меня был первый опыт и особо умная женщина мне задвинула бы такую херню, мол, да у тя маленький, или ты меня не удовлетворяешь. Я бы сказал вот что, иди ка ты подруга к неграм, они тебе и щели обработают и удовлетворят, а я пожалуй подыщу мадам у которой опыта поменьше.
Что она слишком многословна.
скажу ну будь по активней
Елена Козич И так постоянно активна
Ирина Гараева ну тоды ОЙ!
Нормальный спросит чего не хватило или может чего наоборот слишком много было.