Психология
В каком возрасте вам начали нравиться девочки/мальчики?
сколько себя помню
Шесть лет.. Я даже и ревновала тогда) Привет, Ириш)
Екатерина Яланская
Привет, Танюш)
С роддома прямо,
Говорила мама,
Я как родился,
Сразу и влюбился!))
Говорила мама,
Я как родился,
Сразу и влюбился!))
лет эдак с 10..
О! наверное лет в 10- 12, а после 14-ти - другая страсть появилась - познание, которая полностью поглащало целых 10 лет.
До сих пор не созрел.. (
С садика))
Вот сейчас в 18 лет XD ну, в садик я не ходила, а в школе не до этого было, я училась и хорошо училась :), нет, но было там пару раз якобы влюблялась, но когда совсем маленькой была… а недавно поймала себя на мысли, что сижу и думаю, что через год, два меня замуж позовёт парень один… XD ржала с себя и ржу до сих пор XD, но что это если не влюблённость с другой стороны?) А ещё мне сегодня второй раз за… хотела сказать за месяц, а он кончился… в общем мне в августе и вот сейчас приснилось, что я беременна… XD правда в плохих контекстах, первый раз я просто ругалась со своим якобы супругом и угрожала уйти от него с его будущим ребёнком, а сегодня у меня и у ребёнка была какая-то несовместимость в крови, врачи говорили, что ему плохо внутри меня и кесорили меня раньше времени, а я плакала мол как же так он умрёm ему всего 5 месяцев и 3 недели… XD а на утро мне рассказали, что ночью кричала во сне, что МЕНЯ убuвают… нет, я определённо схожу с ума люди… XD шучу)
не то что бы нравились а просто понял что надо что то менять и женился в 25
11-13.
С 16.
6лет) помню когда смотрела на двух красивых мальчиков)
с 6