Психология
Если жизнь, это борьба, то с кем/ с чем вы боретесь?
С жором по вечерам.
Таки... До обеда с голодом, а опосля его - со сном... однако...
у каждого есть свой голод.
Я сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, при этом ещё ориентируюсь на Законы Страны, помню о том, что за нарушение Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Словарик ССР https://univer-u.ru/blog/slovarik-ssr/
8. Жизнь – это движение (развитие, или деградация), связанная с преобразованием свойств и качеств субъекта. Источником движения является любовь к чему-то (кому-то). (Любая мысль исходит из любви и имеет целью эмоцию, от удовлетворения, получения чувства комфорта, до эйфории и радости).
Виды жизни:
1 грань: Бесцельное существование. Следование инстинктам сохранения и продолжения жизни ( несознательное обслуживание и самообслуживание тел (есть, пить, спать, размножаться).
2 грань: Балансировка взаимодействий с окружающим миром (ежесекундный выбор, принятие решений) посредством мировоззрения, учения, концепции, или принципа “Золотой середины”.
3 грань: Сознательная жизнь – выявление, развитие и проявление через себя качеств Творца - талантов, посредством физических и психических данных.
Виды жизни:
* * *
Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Дух человеческий от века самовластен
И даже очень склонен к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.
Брань у нас не против плоти,
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Дух человеческий от века самовластен
И даже очень склонен к всякой страсти,
Но принудить он не имеет власти.
С собой
С долбоибизмом