Пусть пересмотрит свое отношение ко мне.
И станет нейтральным и безразличным по отношению ко мне.
Психология
Что бы вы посоветовали человеку, который желает вам зла?
Пойдем со мной и вместе позлимся ))Бу
Почувствовать себя плохо на заседании Всемирной Организации.
Таня Максимова
)
локоть себе укусить
Не злиться! ..
Практически все, кто мне делал зло наказаны Господом . Мне жаль этих людей. Не посоветовала бы никому делать мне зла .
Не держать зла в себе. Пожелать зла другому - это кратковременно, а ношение зла в себе - намного дольше и больше приносит вреда самому пожелавшему.
Доброго дня! Мира и любви!
Понять, что число его врагов множится
Выпить виагру и получить удовольствие.)
Обычно желают зла молча.. Бог шельму метит..
Пусть Его желания скорее сбудутся,
я уже давным давно жду Зло,
жду, жду, жду, а Зла всё нет и нет,
я жду когда ЗЛО ПРИДЁТ КО МНЕ В МОЮ ЖИЗНЬ,
мне надо ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И ВДОХНОВИТЬ ЗЛО возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Почему Кто боится Зла и не хочет Зла, то Зло с ними и к ним идёт Зло, а я жду Зло, а Зло ко мне не идёт?
я уже давным давно жду Зло,
жду, жду, жду, а Зла всё нет и нет,
Бумерангом по башке!
ради его же блага, перестать уделять мне свое драгоценное внимание и направить энергию на что-либо более конструктивное.
я бы удивился и поинтересовался за что? )
человек не может желать зла
Посоветую - значит его старания не напрасны, проигнорирую - со временем успокоится.
Взорваться на его шахидской бомбе среди его родни.
Еще и советы такому давать, но уж нет
Пожелать ему добра.
Иисус Христос говорил-поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
Так я живу среди Человеков))
А это как выражается?. Я сама определяю - кто мне зла желает? смешно ...
Зная Вас или от балды ?
Пусть будет "почаще встречаться"
смерти