Обычно об этом часто спрашивают те, кто на делах и в поведении любви этой не чувствуют от др. человека. Вот и беспокоятся.
Надо душой отогреть этого человека и он перестанет спрашивать и волноваться.
Психология
что хочется обычно ответить когда в 100-й раз спрашивают:" Ты меня любишь"?
ну должны же ви когданить проколоться?! а то настроение скандальное пропадет
От... отвяжись наверное.
"По делам узнаете их",- Евангелие от Матфея.
Я вам завидую
"Безумно (((
В сотый раз ответить нет!
да ответь--,,да что я по твоему на тебе делаю??,,
так вот ты для чего волшебное заклинание "и Бать-колотить"
На 101 раз сказать нет:)
P.s. Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Ага, — рассеянно ответил старший лейтенант. Сейчас он не мог думать о мясе. Сунув руку под пиджак, он тискал теплую пластмассовую рукоятку. Для него милицейская работа еще не стала привычной и обыденной.
Со стоянки вышел человек в черных брюках, черной олимпийке и черной куртке. Он тут же попал под яркий мертвенный свет ртутного фонаря, вокруг которого роилась целая туча суетливой мошкары. Невысокого роста, но широкий в плечах, с короткими ногами, наверняка борец, потому что многие кавказцы увлекаются борьбой: из-за низкого центра тяжести они уверенно стоят на ногах и успешно проводят подсечки и броски. Холодное костистое лицо, большая залысина на лбу, острый, чуть крючковатый нос, развитые
Валентина Нечаева
Вы здоровы?..
О, здрасти, мне не понять, но я бы, наверное, ответила, ты зае*бал
не то что бы очень.... больше терплю))
Смотря кто спрашивает... Если любимый человек, то можно и сказать) а еще лучше до вопроса