Психология

На дежурное...."как дела?"....что обычно ответите?

У меня всегда один дежурный ответ на этот вопрос: "Лучше всех! " и улыбка во все
32 зуба. По настоящему никому дела нет до твоих проблем, а свои 100 грамм по-
зитива человек от меня получил. Ему приятно и мне не трудно.
Ирина Алфеева
Лучший ответ
Я отвечаю : А ты сегодня симпампулька !
К@
Катеринка @@@
все хорошо
Олеся Храмова
"Как у всех"
обычно- "ХОРОШО"..))
если близкий человек, то могу и рассказать от "Адама и Евы"..)))
Tamara Minenkova
Как сажа бела
вывалю на вопрошавшего все свои проблемы, ибо нефиг задавать вопрос, на который не хочешь услышать ответ!
Елена Наумова
Дежурное - "нормально"...
-как дела ?
-Да ты знаешь времени нет абсолютно ...
-А я хоте.. .
-Пока -пока -пока ...)))
Когда не о чем поговорить, обычно спрашивают ; Как Дела, или .о погоде ...))
Поэтому, кроме как ОК (-ей ), никто в Америке ничего не отвечает, Европу мало знаю, но думаю там такой -же короткий ответ ..))
потихоньку
Супер!!
Пшел на...!))) Тоже, между прочим, дежурное....)
нормально
"все отлично" - а как же может быть иначе)))
Плюну на вопрошающего, чтоб не сглазил и не задавал больше глупых вопросов)))
Регулярно...)
ответ: На букву "Х".Но не "хорошо"
Как в Польше
Эльза Нагиева
каков результат хочу добиться, чтоб отвезались, по американски " замечательно" , но а чтоб подольшё пообщаться, начну рассказывать.
Я обычно пытаюсь уточнить, делами в какой области интересуется собеседник.
На работе -отлично,
в семье- хорошо
в личной жизни- хотелось бы улучшить
Вика Гладкова
тип топ, оки чмоки, пока не родила - и подобная ересь))
Людмила ***
С пивом - пойдёт)) ) После чего буду думать где взять коньяк)
Ayna Matiyewa
обычно в норме отвечаю