Психология
Прощая человеку предательство, будь готов к тому, что он исполнит его на бис?

Если один раз простил, значит, скорее всего, готов такое прощать несколько раз. Но... Есть сказка про золотую рыбку, она на 5-й раз уже послала старика и старуху куда подальше.
Душа никогда не простит предательство.
Читая чужие высказывания, будь готов, что потеряешь свои! ..
Какое предательство?
Людям со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого тайно и втихаря без спроса у них вживляют чипы в тела, при помощи тайной чипизации Населения, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают разные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба исполняют на бис то, что он присылает в мозги, вызывает сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги?
Тот, Кто "предаёт" страдает больше от "своего предательства" , чем Те, Кого "предали", нетрудно об этом догадаться.
Тот Кто предал, то знает об этом, Тот Кого предали живёт с чистой совестью по этой теме, не он же предал, а его предали.
Массовый гипноз создают и Кто и Кого предал, Тот, Кто не желает понять и простить Людей, которые под гипнозом сгоряча совершили ошибки, а Друзья от них отвернулись Душами, зная, что Человек под гипнозом сделал ошибки?
ещё одна бабажабская дурь
прощать - удел бога, любой, кто хапает сие свойсво себе - лжец по умолчанию
почему
потому, что только Бог видит всё как есть - просто и понятно
и только Бог может сЛОЖное уПРОСТИТЬ
предательство - предать-передать тело
бабажабы вынуждают давать ЛОЖные клятвы верности
возводят против Бога культ версности себе б-абажаемой-бабажабе - нарушение 2й заповеди
кража мужчины у Бога и Мира
а ребёнка - в последствии (через воспитание бабажаб) живую игрушку
крадут троекратно - У Бога, у Мира и у Мужа, лишая всех восхотящих жизненных потоков
и оставляя только нисходящие в вагину-могилу
почему
и только Бог может сЛОЖное уПРОСТИТЬ
предательство - предать-передать тело
кража мужчины у Бога и Мира
Есть как минимум два вида предательства: Сознательное и несознательное (неосознанное).
С первым всё понятно, а вот второе.... здесь уже и сам человек которого "предали", виноват как минимум на 50%.
Что-то недоделал, что-то недодумал, что-то недопонял...