Психология
Много слышу в последнее время о силе рода и так далее.. что вы об этом думаете?...
У меня никаких мыслей по этому поводу. Просто интересно мнение ответчиков.
Думаю в этом что то есть. Не зря накапливается в семьях либо какое то благочестие, либо разруха в судьбах.
Можно посмотреть когда в роду у человека может быть потомственный алкоголизм в и безденежье, или наоборот все образованные социально адаптированные.
Порой даже на лицах детей, которые не употребляют в силу возраста отражается какое то родовое отклонение.... Они конечно не виноваты, но принадлежность к семье даёт отпечаток
Всерьез и думаю.
Почему всегда так презирали незаконнорожденных?
Наталья Егай
Мне кажется, если у людей достаточно любви в сердце, то и дитя поднять можно.)
Я раньше думал, что есть такая сила, потом узнал, что материальная жизнь похожа на сон. И второе мне кажется более верное. Потому что если это сон, то наша душа неуязвима и бессмертна. А если есть сила рода и её потерять, то всё потеряно. Как-то это бессмысленно тогда.)
Великая сила.. Вышняя, нет выше всё иное лишь обман. Ибо, РОДители тебя РОДили.. И пьёшь воду из РОДника дабы жажду утолить.. и зерно заРОДилось в земле плодоРОДной, дабы было что кушать, и тебе, и РОДным, и двоюРОДным.. все РОДственники, похожие на поРОДу твою, Все в наРОДе нашем живём на РОДине...,
" по вере вашей и дано будет вам"
одна из множества дорог... и по моему..)
весьма ограниченная..)
Наталья Егай
Ага) Не стоит на этом циклиться, это точно)
Рад что вообще без понятия )
Наталья Егай
аналогично)
Я думаю что если мои религиозные взгляды диктуют мне сесть в позе лотоса и уснуть навечно на закате не стоит мне в этом мешать
Наталья Егай
везуха) я вот не сяду)