редкостная чушь...
слово "новая" ни в какой степени не может объяснить слово "реальность" потому что нет старых реальностей... и не совсем понятно... новая это другая... и хуже ли она предыдущей...
она нова относительной которой из реальностей...
... и еще... новая реальность... она новая по той причине что до неё реальность стала нереальной... или такой и была всегда, ведь реальность должна существовать вне времени... ввиду того что она одномоментна...
и как тогда одна из них может быть новой? о_0
Психология
Социогуманитарный вопрос. Что для Вас значит: новая реальность?
Наталия Ч.
Ты - что, не в тренде НБИКС?))))))
Наша реальность это иллюзия вызванная недостатком алкоголя. Вроде как Уинстон Черчиль когда то изрёк.
Елена Смолей
он знал в этом толк
новый взгляд на Мир
открытый столь внезапно
полным пересмотром
ценностей другой жизни

открытый столь внезапно
полным пересмотром
ценностей другой жизни

это как меж двух куч гувна...
шаг влево, шаг вправо - и ты уже измазался...
Коронавирус
маски на всю жизнь
Актуальная концепция развития цивилизации https://youtu.be/2jzOEl1BZE0
Наталия Ч.
Нк люблю я, эти, новые концепции ((
эксперименты на андронных коллайдерах, с последующими "квантовыми скачками" - новые реальности ))) как вариант
После переезда всё осваиваю заново. Уже чувствую себя всё увереннее и забираюсь всё дальше от дома.
Если что, всегда есть у кого спросить дорогу)
Столица всё-таки!)
неожиданный поворот событий, приведший к изменению привычек и другому образу жизни, как состоявшийся факт, который нужно принять
Реальность, знакомая моим далеким предкам, но возрожденная общественно историческим процессом в новых современных мне условиях. В данном случае речь о капитализме в постсоветском обществе)
лучше экополитический))
Наталия Ч.
Ну-ну.