Психология

Как создать Новую Реальность из, уже существующих "кирпичиков" Действительности?

Нужно выложить глухую стену там, где раньше было окно и сделать окно там, где раньше была стена...
Елизавета Мошкина
Лучший ответ
Вспоминаешь старые сказки на свежую голову и лепишь свою, современную в стиле ретро...
Здравствуйте, Таня. Новая элита у нас создана же из "старой закваски". Вот такая рЭальность Вас и ожидает.
Лена Непша
Вдохновение нада.
набросать эскиз, подобрать подходящие кирпичики и осторожно воплощать в реальность, а недостающие создавать в настоящем.
Татьяна! Берется "кирпичик" действительности компьютер и создается Новый Акаунт в Ответах! :))
))) воспользуйтесь техноЛОгией Горбачёва ...
" Новый метод? Новое мышление? "
Ящик Личный
Не держись за старое. Создай себе реальность вечного счастья и скоро мгновенно перфокусируешься не попадая ни в какие катастрофы и беды)))
Ольга Зунтоева
Можно конечно... но что бы удержать эту новую реальность постоянно потребуется огромная энергия.)
Новую реальность нужно чётко представлять. Она строится не на пустом месте, весь ваш опыт - это "база".
Татьяна - это определённая "система" (мир) , всё в этом мире подчинено строгим правилам и законам. Осознанно или нет но в эту "систему" Вы вплетаете только те события которые гармонично из неё же и вытекают. Вы как архитектор всей своей жизни, у вас есть эстетические предпочтения, стиль, Ваш стиль и эстетика предсказуемы и узнаваемы.
Бог его знает, что Вы имели в виду, задавая такой вопрос? У меня труд физический, навыков в красноречии взяться было неоткуда. Пишу то, во что сам поверю.
Farmasi Харьков
Farmasi Харьков вы возможно себе новое платье шьёте из старых лоскутов а я о жизни в целом.
Только мечты изменяют реальность для нас