Психология
Вы ходите по магазинам всегда в приподнятом настроении?
Ожидая порадовать себя новой покупкой, чем-нибудь вкусненьким... или нет?)
Всегда хожу с интересом и удовольствием. При любой сумме в кошельке. Мне нравится рассмотреть новинки, прицениться. Я не заморачиваюсь что сегодня это дорогое, а завтра то. На всё бывают акции, так что сегодня я возьму это дёшево, а завтра то. Приготовить вкусно я могу из чего угодно, даже из воды муки и соли и чуть масла и всё. Поэтому цены меня не пугают. Я умею планировать покупки и рационально тратить деньги. Но люблю ходить одна по магазинам. Чтоб никто не отвлекал, чтоб не плакал муж рядом что пошли домой, что ты там увидела...
Хожу только по необходимости.
последние лет 5 хожу и плачу.. плачу и хожу..
Товар посмотреть и себя показать! ..
Я ползаю... к вашему счастью...
Катя Зиганшина
На четвереньках?
Да у меня там шары выпадают от этих космоцен.
Нет, без настроения
Ни в коем случае, только по насущной необходимости....
Нет, шоппинг, обычно, утомляет меня, я несусь галопом, стараясь как можно быстрее купить необходимое и уйти. Подруги не выдерживают ходить со мной )
С удовольствием, если не я кому-то составляю компанию, а мне...)
А вообще-то предпочитаю ходить с дочкой. В любом случае! Нет у неё вредной привычки отвлекать меня на всякие "посмотри, какая прелесть!" и прочее. Каждый смотрит и видит то, что ему в глаза бросается.
А вот подруга этим грешит. Устаю сильно от её компании...
Зависит от суммы в кошельке...
да))) но грустно, если ничего не находишь толкового. и еще грустно, когда деньги кончаются...

Зарина Мырзагалиева
выбирает
а туда хожу по делам
В опущенном