Интересно, что дальше будет...
https://youtu.be/XpYR56E-Jac
Психология
А почему вам интересно жить, несмотря ни на что?
На все́ то сразу и не посмотришь.
А только по очереди.
Дыжит Галданова
как ты с этой су кой кристиной живешь? ты не знал что она мне яйца отрезала ?
Марина Сергеенко
Не ври на нее́. Она святая.
Нравится...
Очень сильно рискую, хочу посмотреть, чем закончится.
Это я такое говорил?
Не знаю, но почему то материальное мне интересно, видимо оч давно этого не было. Если из св жизней. А так, по интуиции не моя это жизнь, но не людям-не мне решать что и как.. Родилась, я благодарна что я живу, дальше как д. б. хотя люди могут менять св будущее, если есть вопрос. Люди могут многое, хотя не знают этого, возм.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Потому, что нужно прочитать Слово Божие (Новый Завет), чтобы узнать Волю Божию о себе и прожить свою жизнь по Воле Бодией и наследовать Царство Небесное !!!
А нераскаянные грехи привлекают падших духов (бесов), которые пытаются подвести человека к самоубийству, чтобы заполучить его Душу в ад на вечные мучения !!!
Весь этот бред, с перевоплощениями (реинкарнацией) Души, бесы придумали только для того, чтобы люди не каялись в грехах, думая, что в следующей жизни покаются (исправятся) и тд..
Поэтому кайтесь в грехах, пока не вышла Душа из тела, потому, что, как только выйдет, то пойдет или в Царство Небесное в вечное Блаженство или в ад на вечные муки..., и это будет зависеть от того, успеет ли человек покаяться в грехах и начать жить по Евангельским Заповедям до выхода Души из тела или не успеет.
Начинайте Молиться, каяться в грехах, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, изучайте Новый Завет, творите дела милосердия ради Христа !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
"Завтра" никогда не повторится во "вчера". Интересно же! )
Я смотрю на что-нибудь, и мне интересно, однако.