Психология

На что вы способны пойти защищая интересы своей семьи ?

Юля Патыйчук
Порой достаточно перекрыть поток информации из семьи во внешний мир.
Раньше говорили о... соре из избы...
Евгения Нежинская
Лучший ответ
На многие подвиги...
На хитрость )
Юлия Гришкова
способен
Оксана Куликова Приветствую Вас, Маэстро! РАД Вас видеть!
АБСОЛЮТНО, Вас Поддерживаю!!!!
НА ВСЁ, МАЭСТРО !!!
И ПОЙДУ, ибо это - САМОЕ ГЛАВНОЕ, В МОЕЙ ЖИЗНИ, что ещё Осталось !!!
только для защиты собственной жизни готов нарушить закон ...семьи пока не было может отец бессмертный где то есть с его родственниками... ради бессмертного отца и бессмертных родственников стану шевелиться и тратить деньги но на преступление не пойду в отличае от защиты своей жизни...
Елена Куманева
Ни на что, могу быть рядом
* * *

К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
Насчет интересов, это вопрос спорный, а если коснется безопасности семьи, пойду на все.
Смотря на что направлен интерес. Если от этого интереса сплошной только вред, защищать приходится саму семью от этого интереса.
Natascha @@vip@@