Психология

А почему не все красивые счастливые?

Віка Ільяшенко
Красота вторично влияет на ""счастье"" Счастье складывается из многих факторов:
- Умение правильно взаимодействовать в социуме.
- Умение думать холодно не поддаваясь эмоциям.
- От личных приоритетов человека.
- От умения достигать своих целей.
- Да и, в конце концов, оказаться в правильное время в правильном месте и не упустить свой шанс.

Много факторов являются составляющими, но все они связанны исключительно с характером человека и его восприятием мира.
Olga Boldyrev
Лучший ответ
Красота не залог счастья.
Тамара Салтан
От Наоми Кемпбелл требуют вернуть все подарки.
Счастье не в красоте а в душе))
Ирина Осина
не знают как её пристроить )
Татьяна А.
счастье не в красоте внешней а в красоте души и оно любит красивых душой людей
Нелли Прыткова
Что-то мешает. Вероятно ошибки. Проблемы с планированием
1) Красотой надо уметь пользоваться ( в зависимости от ситуации).
2) Красота даст дивиденды в определенных профессиях ..и при наличие мужиков - половозрелых и секс активных
В лаборатории/ библиотеке с красоты мало толку.
3) красота - хороший бонус, но не основа счастья
Для мамы мы все красивые и счастливые
все относительно
Может причиной этого, они просто ещё не нашли такого человека который бы их по настоящему полюбил.
Потому что счастье в голове, а не на лице или красивом теле.
ОК
Оксана К
Красивые ЛЮДИ проходят испытание на скромность и доброту и невинность... и иметь билетик счастья не всем дано... Много трагедий девушек особенно модели... и по наклоной до убийств.. Родиться лучше с Божественной красотой ДУХА! и ВСЕ будут хранить и оберегать.
Пятый муж будет лучше, если 1,2,3,4 не угодили.
Как-то видела в глазах замужней красотки страдание, боль, отчаяние.
Л8
Лязка 87