иногда интерес
иногда бывает смешно )
иногда "страшновато" за их психику
а в основном ничего особенного
воспринимаю спокойно
Психология
Что провоцируют, возбуждают в вас люди, которые называют вещи своими именами?
диву даюсь насколько глубока фантазия людей
миня
уважение
Назвать Вещи своими именами? Когда после того, как Папа присовывал свой половой член и брызгал своей спермой от удовольствия во время оргазма, а потом из этого полового органа Мамы рождаются Дети, то Дети же не считаются униженными и опозоренными только потому, что они родились их полового органа Мамы.
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
И вот, когда оскорбляют Женщин, когда пытаются внушить и навязать, что секс Женщины и Мужчины = это унижение Друг Друга, то хочется поинтересоваться, а Кто такое говорит и с какой целью? Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, потому что они очень сильно хотят в Рай и ждут прихода Бога или Геи Гомосексуалисты, или Красные Криминальные Авторитеты Беспредельщики, которые в местах лишения свободы и на свободе занимаются сексом с Мужчинами, или Импотенты, или Маньяки Серийные Человекоубийцы Насильники Садисты, которые Озверели от пситеррора, или Торговцы Надувных Кукол, или Торговцы Простутками увидели Соперниц и Конкуренток в Женщинах от природы, которые с удовольствием и с радостью с уважением и с душевной любовью занимаются сексом? Невыгодно, если Мужчины захотят жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
тока респект и уважуху
Все воспринимают мир по-своему и следовательно каждый вкладывает в любую вещь свое понимание.
Позволяют другим называть вещи так, как им нравится.
у вещей нет имен собственных, у них есть лишь характеристики.)
-палочки должны быть попендикулярны
Подобное всегда провоцирует подобное.