Психология

Ну вот с первого раза не получилось.. и чё, больше не пытаетесь???))) фсё...на большее ума нет?)))

Alechka Aslamchina
Мозг закипел))) Вот остынет и снова за дело)))

Доброго)
Валентина Горбачевская
Лучший ответ
Alechka Aslamchina Добрейшего!!!)))
Не получилось, значит не мое
нуууу--значит вы не ласточка
Марина Егорова
Alechka Aslamchina ну да.. БОГИНЯ!!)))))
Марина Егорова нет уж.. надо выпить.. хотя б борматушки
Горе от ума! ..
С КЕМ из Людей создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Снимите груз заякорившихся в удалённой корзине памяти Подписчиков Молчунов Провокаторов, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
А вдруг они ВОСКРЕСНУТ из удалённой корзины памяти и снова начнут создавать новые провокации, при этом ещё Они узнали, как можно пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, они обязательно будут использовать эти знания об этом.
Пока я не узнаю правду, кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и чьи приказы они исполняли, пока я с ними не создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ТО я не могу продолжать что-то делать по этой теме.
Begimai Melisova***
Если не получается так, то значит получится по другому. Надо стратегию поменять
Тётя Деман
Два раза гвоздь в розетку? -ума нет!)))
Татьяна Сопова