Например, Макс Вебер (отец западной социологии) рассматривал и анализировал коррупцию с социокультурной точки зрения, а не как часть системы, менталитета, например, в таких странах, культурах, обществах, как РФ, СНГ, Африка, ряд Восточно-Европейских (особенно Балкан), некоторых латиноамериканских и т. д. Западный социологический анализ к коррупции не подходит к ним.
Кроме этого (т. е. без учета менталитета), какие еще ошибки допускает западная социология при анализе феномена как коррупция?
Психология
Какую ошибку допускает западная социология при анализе коррупции? см вн
Пусть лучше изучает историю стран. У нас в России это было испокон веков. И ничем это не выправить. Даже неприемлимость стукачества у нашего народа в крови.
Больше осудят того кто сдал, чем того кто совершил противоправное действие
Катюшка*** )))
"Пусть лучше изучает историю стран." Кто ? " У нас в России это было испокон веков." Что?
Прально, некоторые и людей кушают, исходя из культурного дискурса.
Пускай скоты такими и остаются.
Из Всех Стран Дяди и Тети должны и обязаны знать, что любая деятельность, связанная с коррупцией, может быть легко и быстро создана на деятельность по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, для этого необходимо дать знания Людям, научить Людей смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться вредносным программам, вовремя рассказать об этом Начальникам, понять сложные жизнные ситуации у себя и у других людей, простить и помочь создать бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Вот это самый лучший и самый эффективный способ мирной, честной, разумной борьбы с коррупцией, все будут рады и довольны, с удовольствием и с радостью заниматься совместными, мирными и полезными делами.
А почему Кто-то думает, что я Тайный Агент Военной Организации США, в которой по контракту работает Правнук Ветерана Великой Отечественной Войны, Патриота Родины СССР, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР?
Я никогда лично не общалась с Военными США Этой Военной Организации, я даже не знаю, чем они там занимаются.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я не знаю, кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и чьи приказы они исполняли.
Да. В это время кажется я была подписана на аккаунты Правнука Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, который работает в Военной Организации США, но я просто только его видеоролики смотрела в ЮТУБЕ, я потом отсоединилась о его аккаунтов, чтобы не было подозрений, что я Тайный Иностраннй Агент Этой Военной Организации США.