Психология

Вы допускаете возможность что вы ...СМ. ВН. --

к своему любимому человеку перестанете.... испытывать те самые необъяснимые ЧУВСТВА имя которым ЛЮБОВЬ? Да да, я знаю.. СЕЙЧАС вы горите в огне любви и вам, скорее всего покажется невероятным то что когда нибудь настанет тот день когда близкий и родной для вас сейчас человек - покажется ЧУЖИМ ...Но кажется все БЫВШИЕ были уверены в том что будут любить его (её)ВСЕГДА.... а вот разошлись.. .
А вот ещё вопрос: ВЫ будете "цепляться" за своих любимых, если они захотят УЙТИ? Сможете отпустить с МИРОМ (не обвиняя, не ненавидя) ?
Вчера услышала, что настоящая любовь не проходит никогда. Задумалась... Возможно, это и на самом деле так.
А того, кто решил уйти, не удержишь, перешагнёт и уйдёт. Того, кто ещё не решил (или просто концерт разыгрывает, чтоб цену себе набить) удержать можно, но нужен ли сомневающийся человек ( или тот, который утверждается за мой счёт) ?
Ирина Вахитова
Лучший ответ
Мы четко разделяем любовь и секс. и то и другое заканчивается рано или поздно. и если это не под креплено дружбой то развалится
"отпустить, своё вернётся"
Ю:
Юлия :) Репина
что бы сохранились чувства надо делать общее дело и еще не надо надоедать друг другу
Может быть подсознательно родители ребёнка уже готовы к тому, что он уйдёт когда нибудь от них. И у него будет своя личная жизнь, поэтому отпускают его без тягот. Хотя не у всех так бывает. Некоторые матери ( особенно одиночки) вцепляются в своих детей так, что ломают им жизнь, не давая право выбора. А когда мы влюбляемся в человека, мы не допускаем обычно ни малейшей возможности расстаться с ним. Но здесь тоже есть исключение из правил. Если человек достаточно зрелый, у него есть опыт, он всегда допускает 1 % из ста, что бывают разные обстоятельства в жизни. Он конечно любит, но именно любя он может и расстаться, если на то будут серьёзные причины.
Елена Легезина
уходящий должен показать, что он не пуп Земли.. .
не цепляются только те, кто и не любил.. . только амбиции - вот это будет сейчас моим - надоест поменяю!

всем больно, когда их бросают - исключений нет.. .

люди должны самореализовываться в целом по жизни - те, кто умеет реализовываться боль проживает легче.. .

а кто-то может прекратить жить. . нет не убить себя - просто эмоционально умереть навсегда от боли...
Любовь многогранна, а между мужчиной и женщиной часто бывает влюбленность, которая не одно и то же, что любовь. Влюбленность - особое состояние души, "розовые очки", мечты и грезы.. . Если при этом человек больше думает о своем счастье, чем о счастье своего возлюбленного, то у него влюбленность пройдет, а любовь так и не наступит. Потому что настоящая любовь жертвенна.
поэтому так страшно ошибиться