Психология
Почему женщинам нравятся всякого рода сволочи?
может у таких мазохизм имеется, мое мнение таково
Так, не всем же !
Однако, дело в том, что молодые девушки неопытны и падки на всё яркое, но некоторые женщины в этом долго пребывают.
В принципе целые народы бывают падки на демонократии всяких сволочей )
Оценочные суждения зачастую не является истиной)
Более жизнеспособное потомство, в предложенных условиях.
женщинам не нравятся слабые и неумные люди, они предпочитают сильных и наглых, чтобы чувствовать себя за ними в защите.
Nataly Kryachko
А зачем сильным ум?
Ирина Щекалева
за всех женщин не говори
Притягиваются люди только подобные себе - по Законам Подобия и Кармы. Потому они проявляют чувства на уровне душ, а не разума. Если карма благая, то и с любовью повезет. Но в любом случае придется в начале поучиться понимать себя и свои мотивации. А потом уже судить и о предмете любви.
Эволюции это выгоднее
Ошибки в прошивке.
сволочи он больше приспособлены к жизни.
До 30 лет.. а потом лишь бы человек хороший был)
неопытность.
" Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед, и наказываются." (Притчи 22:3)
Дуры потому что
Думают самые умные, любого смогут поломать морально)))) гордыня! Это им для души, как самое лучшее развлечение..
По той же причине, по которой люди покупаются на агрессивно-навязчивую активную рекламу какого-нить дерьмового товара)))
потому что у женщин есть инстинкт материнства. они умеют жалеть. а настоящи мужчины сами их способны пожалеть за нашу глупость! по отношению к себе!
Инстинкт. Ничего не поделать
ты прав если самка плохая то и ей нравится плохой самец, так и человек, если мужчина плохой то и женщина ему нравится плохая, а ты вот мне ответь почему мужик когда, остаётся один не каждый, но есть такие тоже выбирает баб сволочей-каторые его оставляют без квартиры-тупость человека и наглость до несваего тоже сволочивость
Не всякого, а мужского.
Девушка - это смесь человека и инкубатора, в одних больше того, в других другого, есть экземпляры, в которых есть место лишь одному. Если в девушке больше от инкубатора, и думает, выбирает она не разумом, а инстинктами, то тут всё просто: сволочь - существо хитрое, способное на подлость, может отобрать или украсть еду для себя и для меня, значит я и наше потомство будем в сытости. Если в девушке больше от человека - возможно, привлекает шарм этаких Есененских хулиганов. Но это не точно.
Яна Матыцына
тоже самое и мужик только в плане от дача, только с инкубатором вы не правы -инкубатор вбирает в себя но от сбя ничго не выдаёт а женщина от сбя выдаёт ген как и мужчина
Яна Матыцына
она станок для взятия и отдачи он станок для отдачи -но и там и там есть сволочи, он мужик остался без жены взял бабу и она его обегорила и баба взяла сволочь и
Яна Матыцына
выбирают оба если он не захочет ё он не пойдёт сней, а забитый человек тож сволочь -ведь плох не только тот кто ударит, но и кто не вступиться ни за себя ни за другого
Яна Матыцына
ни в силу того что обстоятельства не позволяли а потомучто труслив и инфантилен
Яна Матыцына
тоже и про дамс
Яна Матыцына
удачи
Яна Матыцына
всем
Сволочь действует твердо, качествено и напролом, а значит сможет защитить
Не всякого, а только ЛЮБИМОГО))
Отец моей подруги сказал, что таких 85%))
Алёна Новицкая
Самоуверенных на гране глупости.. такие сами тонут и бабу с собой..
Машка Фурса
как вы думаете почему?
Их ошибка
Ошибка природы
Скользкие мрази нравятся. Почему бы нет.
Потому что они наглые и пробивные, берут что хотят не спрашивая и обычно крепкие и с большими члена и, девушки это давно поняли. Либо им нравится играть в мамочку, которая из плохиша сделала хорошего мальчика. Либо как пса спустить на кого нибудь. Корень один - они им не нужны для души, просто секс или ништяки. А вот не сволочей выбирают для души, но изменяют им потому что сволочи привлекательнее
Нинель Пушкарёва
точняк.
Сволочь отодрал и бросил, и ей будет что вспомнить и на что пожаловаться подружкам.
А потом найдёт себе "удобного уютного", чтоб жалел.
Яна Матыцына
только плохим девушкам такой вот и нравится