У одного из друзей скоро юбилей, круглая дата. В принципе, у них всё есть, и сильно ни чего им и не надо.
Что нужно дарить другу на день рождения? Какой подарок?
Просто деньги, которые компенсируют стоимость заказанного банкета в ресторане и т. п., или какой-то непонятный подарок?
Какое у вас мнение по данному вопросу?)
Психология
Такой вопрос, про подарок на день рождения. У меня есть друзья, мы дружим семьями уже много лет. >
Я всегда дарю деньги в красивой упаковке.
Нужно дарить праздник.. Снимите клип, сделайте флешмоб, пригласите ему народный хор, Которого он никак не мог ожидать.. УДИВИТЕ
если его хобби неизвестно -лучше деньгами.
Я дарю деньги и в подарки предпочитаю деньги.
Деньги я бы дарил только если друг не богат, а всем остальным дарю непонятные подарки...
Деньги дарить - это убого как-то, правда. Лучше слиться с такого мероприятия.
Да довига ж всего можно подарить. И наручники, и членомёт, и позолоченый диск на тачку.. остальные 3 купит сам. Придётся, чо ))
Какой-нить уникальный фотоэпилятор.. Чел, да дохрена всего можно подарить. Если ты не знаешь, что подарить, значит ты совсем не знаешь этих людей. А следовательно нефиг там делать.
Или стандарт - вкуснейшее кушанье от шефповара какого-нибудь. Это всем понравится. Кроме долбаных веганов.
подарите... на пример наймите артистов и пусть споют в честь именинника
Евгения Минина
думаю будет приятно
Друзья заряжают оптимизмом и помогают пережить невзгоды. Что может быть лучше чем вечер, проведённый со старыми друзьями? Вы снова чувствуете себя молодыми. Друзья не позволяют задрать вам нос, если вы вдруг возомнили себя центром вселенной. Друзья не дадут закиснуть вам в унынии и вытащат вас из любой переделки. Поэтому подойдёт футболки с вашими совместными фотографиями на них, ролик смонтированный на компьютере и показанный на вечере, лучших передрягах совместных мероприятиях, Подарить вас без остатка в этот вечер и не дать им скучать :)) Если не вы то кто в этом мире спасёт друзей от скуки и обыденности:))) Доброго времени суток вам