Психология
Вы верите в то, что большую часть человечества хотят истребить?
Не охотно, но всё же, думаю, так оно и есть... Но то, что всех под колпак хотят загнать и следку тотальную - точно.
Оно само себя истребляет.
И уже давно.
))
И уже давно.
))
Конечно)
Об этом же в Библии говорится)
Как же я могу не верить ?
Какие у меня на то основания ?)
Не верит в это только тот, кто не сопоставляет слова из этой умной книжки с современными событиями.
Но он, получается, атеист)
А мне до атеистов дела нет.
Об этом же в Библии говорится)
Как же я могу не верить ?
Какие у меня на то основания ?)
Но он, получается, атеист)
А мне до атеистов дела нет.
Рая(Рашида) Халикова
что то вас на религиозную тематику клонит. Неушто то моё предсказание по книги Притчей не было безосновательным?)
а что тут верить, коли смертность зашкаливает в мире. Привет.
Элина Некоз
Привет)
Поменьше смотрите российскую пропаганду)
Кто и для чего. Расскажи может поверю.
Ксения Волкова
лайк
Пушкин не молчит
Нет, весь я не умру [Источник Культура. РФ: https://www.culture.ru/poems/5577/ya-pamyatnik-sebe-vozdvig-nerukotvornyi ]
Игорь Иртеньев
1 ч ·
Из сундука
Вчерашний день часу в шестом
Включил я телевизор,
Была там женщина с шестом,
Танцовщица стриптиза.
Ни нитки на ее груди,
А ниже и подавно,
И Музе я шепнул: "Уйди,
Не до тебя здесь явно!"
https://www.facebook.com/irteniev
https://echo.msk.ru/blog/minkin/2710269-echo/
Игорь Иртеньев
1 ч ·
Из сундука
Вчерашний день часу в шестом
Включил я телевизор,
Была там женщина с шестом,
Танцовщица стриптиза.
Ни нитки на ее груди,
А ниже и подавно,
И Музе я шепнул: "Уйди,
Не до тебя здесь явно!"
https://www.facebook.com/irteniev
Людмила Король
Пушкин. А с чего вы взяли что Пушкин к чему то причастен? Вам кто сказал? А вы больше не думаете дальше? Может это обман того же Пушкина или тех кто вам сказал?) Матрица-это свой Разум)))
Что ж здесь верить--маска превышает норму вдыхания, увеличивает количество вдыхнаия СО2в тысячу раз.. а люди ведь-совсем дебилы.. да и слабенькие телом и мозгом..
нет... светлых людей защитить пытаются и других иногда то же если денег хватает у них на спасение... хотя слышал вчера в передаче про лесхоз -" ...что за одно срубленное дерево нужно посадить пять саженцев..." то есть зачатие это 20% убийство по лучу пятиконечной звезды такой процент получается ...вот такое соотношение это не значит что нужно бежать и убивать ...расчищают место одни а сажают деревья другие важнее сберечь себя... когда перенаселение случается то да расчищают войной и другими методами... время от времени случаются пернаселение этого нужно бояться и контроллировать процесс воспроизводства...
Увидишь. Все сама увидишь. Скоро. Коронавирус только начало плана масонов. Они хотят убить как можно больше людей перед пришествием Христа.
А что не видно ?))Эти цари сами развели стадо.... сами и уничтожают..))) У же давно и уничтожают... почему не спрашиваете Кто?
нет, кому это надо .. но иногда конечно сомневаюсь
Ну накер унизительная жизнь? Считаю целесообразным рассмотреть возможность добровольно избавить себя от других, 85% это как минимум
Да.
Ну какую-то часть возможно, но зачем большую часть
Хотелось бы верить
Да)