Психология
Почему некоторые отрицают очевидное когда отрицают установку что Мужчина добытчик, защитник?.
Когда в это самое время большинство Меркантильных Женщин пользуются этой установкой в недопатриархатном строе в РФ.
...раз пользуются, значит - работает.
при нынешних магазинах, "добыть" еду может и ребёнок.
Да, есть мужчины- добытчики, защитники. а есть альфонсы, которые живут за счет женщин. Есть маменькины сынки, за которых все делала маменька, они не в состоянии себе яичницу пожарить. И иной раз такое передают, как переходящее знамя, с рук маменьки в руки жены
Так очевидное что он добытчик или что нет?
Наталья Горева
что он добытчик
бабы шлю конечно и предательши но мужчины тоже хороши.. негры хачи понаехали гуляют по улицам активно того их баб а они мало того что ничего не делают так ещё и сдруживаются с захватчиками которые открыто их не уважают плюют в морду.. слабаки и сцыкуны по-другому и не скажешь
Наталья Горева
Либо толерасты, чернильники, леваки?
ты чёль добываешь?
Наталья Горева
По факту вопроса не судьба ответить?
Ну, тогда бабы по домам сидели бы.
защитник от чего, простите?
Жило в Сибири селение ненцев оленеводов. Но однажды явились нефтяники из Лукойла и стали разрушать единственную дорогу, связывающую селение с большой землей. Им дорога, видите ли, мешает, а ненцы могут хоть сдохнуть, плевать на них.
И тогда вождь и шаман стойбища, поэт с высшим (но не юридическим) образованием, Юрий Вэлла встал на пути техники, присланной "Лукойлом" для разборки моста, по которому пролегала дорога на стойбище. Один встал на защиту родины! Настоящей, не выдуманной! Не других послал, а сам пошел сражаться! С топором!
Но он был далеко не дурак. Конечно, никого не убил. А порубил шины у машин, разрушавших мост. И мост разрушен не был.
За его борьбой с "Лукойлом" весь округ следил много лет. Борьба шла с переменным успехом. Суды, пикеты, запугивания, письма, отсуженный у нефтяников миллион. Но в итоге нефтяной гигант так и не смог справиться с ОДНИМ!!! Человеком без юридического образования. Он отстоял родную землю для своего племени.
Вот он и был за последние 30 лет единственный российский мужчина.
А остальные не мужчины а размазня, предатели и рабы.
Почему вы равнодушно смотрите, как бандитская власть уничтожает стариков, инвалидов, детей!
Думаете, вас не коснется?
еще защитничками себя требуют считать!
ничем мы от вас не пользуемся
Думаете, вас не коснется?
еще защитничками себя требуют считать!
ничем мы от вас не пользуемся