Психология
Сегодня в метро уступил женщине с ребёнком место, она даже спасибо не сказала. Считает что ей все всё должны?
Больше не буду уступать место бабам. Совсем мужики их избаловали. Всё ради них мы делаем. А они неблагодарные только ноют и претензии предьявляют, тьфу...
Бог вознаградит за доброту.
Не стоит обижаться на всех женщин. Не все же такие неблагодарные!
Ты не мужчина, а корыстный нытик.
Стыдно!
Наталья Лазарева
ты так рассуждаешь, что сразу понятно, что с мужиком у тебя никогда серьёзно не было. Так как для этого нужно быть мудрой женщиной
Добрые деяния не требуют ответа, если всё сделано от души.
Рано делаешь выводы, торопишься.
Так и должно быть. За такие вещи не благодарят, потому, что за хорошее воспитание и приличные манеры никто не благодарит. Это нормально.
делай это для себя,
просто чтобы не быть свиньёй
Когда делаешь добро и просишь "заплатить" за него, то ты его продаешь, так се позиция, тем более мужчины. Воспитание идёт из семьи, а не понимания, что "мне все должны". Ну и "ноют и претензии предъявляют"-это как? Сами сказали, что она молчала. Или Вас задевает, что в Вас мужчину видят. Чё,прям так обидно что ли?) Кстати, где моё спасибо за ответ? =)
Судить обо всех на примере одной личности-нелепо. У всех свой уровень воспитания, интеллекта и чсв. Возможно, она просто была не в духе.
а вы все делаете ради благодарности?)
Даю совет как не унывать без спасибо за хорошие дела. Делай это всё для Бога.
Возможно она так считает а возможно нет, кто ее знает, нужно было у нее спросить.
Не все такие женщины наглые. Я тоже встречала таких и молодые совсем ушлые.
Может она просто очень устала. Бывает такое со всеми. Неприятно, но не смертельно же. Вы же не за спасибо это делали, а проявили широкий жест души. А это само по себе красиво.