Психология
Как выучить английский если отвращение к учебе?
Общайся с иностранцами. Интернет позволяет. У меня в друзьях канадки, американки. Так интересней язык изучать.
Татьяна Соловьева
А по какой соц сети находишь и общаешься?)
Зайти в английские группы ВК
и выбрать себе прикольные материалы.
И начинать читать легкие книги
(английская литература очень интересная).
В группах есть и фильмы. Заинтересоваться!
Язык - это не каторга, а игра и радость,
и от учебника зависит ВСЁ.
и выбрать себе прикольные материалы.
И начинать читать легкие книги
и от учебника зависит ВСЁ.
Я учу грамматику 2 с половиной года. Просто смотрю видеокурсы, и решаю небольшие задания. Благодаря этим знаниям, я могу переводить с английского на русский более качественно, чем обычный школьник, переводящий каждое слово дословно.
Откуда оно, это отвращение?
Татьяна Паянина
школа
Язык - это средство общения и получения информации. Его не надо учить совсем. Нужно брать хорошую книгу и начинать читать. Или брать в ютубе хорошее интервью и начинать слушать.
Вчера вот слушал старое интервью с Илоном Маском где он курил косяк. Разве это учеба? А я еще долго буду в шоке
смотри утуберов так легче быстрее и разговорный понимать будешь
Забей на него) Если учится не хочешь, то английский язык и не понадобится в жизни.
Татьяна Паянина
ну ка к не понадобиться надо же будет когда нибудь валить из этой страны
Юля Вертипорох
Неучу везде одинаково)
Татьяна Паянина
Кто ж винвоат что психику поломали
…я вот даже не знаю, что ответить и как вообще, честно), отвращения к учёбе у меня не было никогда и нет по сей день, но отвращение к английскому конкретно… даже не отвращение, а просто страх ни страх не знаю, не любила я английский всё прошло при смене учителя, я даже не скажу, что это был репетитор, хотя по сути он и был, и до сих пор есть репетитор, потому что я же всё равно ходила в школу, я была и на тех, и на тех уроках, но… мой вот этот репетитор несмотря на то, что он знал, что вообще-то я в школу хожу и там английский… даже не учу… а он просто у меня есть там… XD я его не учила в школе, я не знаю по чьей вине, но свою вину я тоже не отрицаю… ;) у нас просто с англичанкой были напряжные отношения и короче мне нафиг не нужен был её английский там… и даже мой преподаватель сказал, что она языком больше чешет чем работает и попросил считать его единственным моим учителем, ну я же с ним делилась, и притом даже не с целью поплакаться, а просто я не хотела выглядеть в его глазах дур0й, которая сто лет учит язык, и ничего не знает… XD ))) но правда были моменты, когда он её и защищал, то есть он мне постоянно говорил, мол
вот если неуверены на 100% не спорьте с ней, зачем Вы это делаете? Вот тут Вы виноваты!… XD ))
Татьяна Паянина
не много потеряли- в школе нихрена английскому не учат ((
Лучший способ - это читать статьи / форумы итд на темы, которые вам интересны. Я лично так и начинал его учить, в подростковом возрасте переводил тексты любимых муз. групп
смотри сериалы на английском ну или уезжай к англоязычным
Пиздуи в Лондон