Психология
Как вы думаете, кто такие "святые люди"? Это что они делают и чего не делают?)
Это люди которые не знают зависти и зла
они на все готовы для других и им ничего не надо для себя..
Святые люди те, кто при жизни сумел достичь совершенства. Они не грешат, несмотря на то, что Иисус Христос сказал свим ученикам - "человек не может не грешить".
те, что живут по Богу Не сквернословят, не грешат
Американские миллиардеры которые свои миллиарды жертвуют. Удивительно, но их оказывается много.
В России это один Путин
люди без эгоизма,
у меня бабушка была такая
Это люди безгрешные, но таковых у нас очень, очень мало
Любят Бога и людей, сторонятся всякого греха и зла.
И сами по себе простые, чистые, кроткие... похожие на детей, если посмотреть в их глаза
Если не уважают науку то они типа Психологи и Философы, Что делают не гарантирую
НО Они Точно Очень Плохо учат Народ, при том что у них денег должно хватить (((
Интернет на что, мультики, фильмы, книги, игры, памятки, музыка, иконка в общественных местах.
Очень плохо рекламируют, уже начали комики шутить про них "БОГА ВЕРИТЕ" (((
Почему нет упрощённой версии книги для ознакомления в целом.
История отдельно, молитва отдельно, уроки отдельно, законы отдельно а не всё сразу.
Они должны донести до народа и вшить инфу в целом а не как захочется (((
Как сказал не все профи, но жаль что среди священников есть бракованные (((
А голливуд снимают ради денег а не для спасения народа, но это их дело
Ну может перегнул немного Но это моё мнение. И это тоже самое,
что сказать детям не играйте спичками и уйти оставив с рассыпанными их на столе
А чел просто в ад т. к инфа некорректно привязалась и затянул также других
КОРОТКО и ЯСНО, спасибо)))
Елена Петрова
Оу, ошибочка вышло, показалось мне священники
" 29. Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. 30. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил."
(Послание к Римлянам 8:28-30) ; "Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих.
6. Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их,
7. для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами,
8. заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные,
9. производить над ними суд писанный. Честь сия — всем святым Его. Аллилуия."
(Псалтирь 149:4-9)