Психология

Феминистки это конкурентки мужчинам которые хотят отобрать у них власть и унизить ? )))

Любая подобная властность.
Победившая в борьбе и доминирующая после победы.
Начинает с того что унижает прежнюю.
Ведь феминистки борются в том числе и за политические права.
А политика не лучшая сфера человеческих отношений)

Насчет отобрать, это уже матриархат.
Скорей всего... скорей погибнет мир.
Но суть такого миропорядка не наступит.)
Svetlana Symlna
Лучший ответ
Бахыт Мустафина да )
я просто смеюсь по доброму
верно
Svetlana Symlna верю, иначе не отвечал бы)
но правды жизни лезет во все щели... или из щелей...
либо рождает ложь)
Унизить? да ладно, это не женские методы с унижением))
Рокфеллер высказался для чего они создали феминизм.
Чтобы женщины не сидели дома с детьми, а ходили на работу и платили налоги.
Здесь: https://yandex.ru/video/touch/preview?filmId=15730039695608704356&url=http://www.youtube.com/watch?v=CN71RhsNPaE&text=2 причины феминизма по Рокфеллеру&path=sharelink
Elena Kvartina
Власть над чем или над кем? Просто обделенные жизнью тёти, вот и фсё)
А еще они подмышки не бреют!)
Ирина Лучинина
скорее просто мелкая озлобленная гадость которая только мстит пакостит и вообще хочет все разрушить и устроить полный хаос и ад на земле
Бурова Ольга
Вот в чем прикол, для начала: власть достается достойным. Остальные, даже добравшись до нее, очень недолго там удерживаются. И неважен пол - важны качества, нужные во власти.
Власть по сути всегда обслуживает мир (даже если думает с точностью до наоборот)). Женщины окажутся у власти тогда, когда миру будет нужно.
Ирина Пикуля
Как можно отобрать власть у того, кто умнее и сильнее тебя? Это невозможно... без посторонней помощи. Причем, помощи более сильных, т. е... мужчин. Вот тут и кроется весь секрет феминизма. Открою вам тайну. Феминизмом управляют мужчины, используя его, как рычаг давления на других... мужчин, правительства, государства. А глупые женщины наивно думают, что это они сами такие крутые. Ага, как же... размечтались)...
Amely Femely
это ископаемые, забывшие умереть
Говорила и буду говорить что феминисток не существует... а та группа людей которые называют себя феминистками это те женщины которые столкнулись с неуважением, притеснением, обесцениванием, пренебрежением со стороны мужчин... и решили для себя не терпеть больше такого...
я слышал, что феменизм имеет несколько распространенных форм. вероятно существует не одна соответствующая органицация и целая толпа представительниц. наверняка среди них встречаются и такие, и даже куда более радикальные
Что-то все за феминисток взялись сегодня) Здоровый феминизм - это просто уравнивание гражданских прав и свобод между мужчиной и женщиной. Право образования, право жить самостоятельно, право не быть проданной как скот.
Вот и всё.
Айым Идрисова
Они просто лесбиянки.
Нет, феминизм - это движение за равные права для обоих полов. Правда есть такое понятие как радикальный феминизм и это просто ужас.