Психология

Почему смех удлиняет только жизнь?)

Irina Rusakova
Ну не только =))) Еще и мимические морщины =)
Галина Исаева
Лучший ответ
а разве этого мало
Таки... Ему не всё подвластно... однако...
Ольга Смирнова
Ну тогда не знаю.. что с нашими мужчинами было бы))))))
Не удлиняет.
Каждому на этой земле свое время отпущено.
Но.
Смех-одно из удовольствий в этой жизни.

))
Почему то женщины живут больше на 10 лет
У мужчин есть нЕчто, смешное
Алсу Самсеева
долгая пауза ...а как ещё, ведь от смеха падают
не удлиняет. вообще.
Kamshat Baltalina
а не куй? о_0
Лена Самошина
Ой ли...

-Древнегреческий философ Хрисипп напоил своего осла вином и умер от смеха, наблюдая, как тот пытается есть фиги.
-Писатель Возрождения Пьетро Аретино умер от удушья, вызванного взрывом хохота.
-Оле Бентсен из Дании и Алекс Митчелл из Великобритании в разные годы погибли от неудержимого смеха во время просмотра любимых комедий: смех спровоцировал у них сердечный приступ.
-Фермер Уэсли Парсонс погиб от шутки, услышанной им в штате Индиана - он смеялся больше часа.
-В 2003 году развозчик мороженного в Бангкоке умер от смеха во сне. Он продолжал смеяться в течение двух минут, после чего жена попыталась разбудить его, но уже не смогла. Вскрытие показало, что мужчина умер от сердечного приступа.
Неуместный смех и укоротить жизнь может...
откуда данные? смех. он ведь над кем-то.
))) да... по есенину значит... успагойся грешный и не требуй правды той что не нужна тебе))
Надя Полежаева
А что ещё должен удлинять?